Несколько часов назад на Каннском кинофестивале прошел очередной премьерный показ - зрителям была представлена драма братьев Дарденн "Два дня, одна ночь". На красной дорожке замечены режиссеры ленты, а также исполнители главных ролей фильма Марион Котийяр и Фабрицио Ронджоне. Предлагаем перенестись на Лазурный берег и изучить наряды знаменитых гостей вечера вместе с блогером AnnetteRose.

Вместе со звездами картины оценить участника конкурсной программы киносмотра собрались Эмбер Херд, Алессандра Амбросио, Айшвария Рай, Ева Герцигова, Петра Немцова и многие другие известные красавицы.

На публике главная героиня показа Марион появилась в черно-белом ансамбле, состоящем из легкого белого платья и черных ботильонов. Наряд актрисы украшал оригинальный принт на спине и удлиненный подол.

Коллега по цеху Котийяр Эмбер тоже отдала предпочтение светлому варианту - девушка выбрала золотистую юбку в пол и белый топ. Образ знаменитости завершил стильный белый клатч.

Что касается нарядов моделей, то Алессандра блистала в вечернем блестящем платье Versace, Ева - в коктейльном наряде серого оттенка, а Петра была неотразима в шикарном черном платье в пол.

А чей выход вам понравился больше?

дарденн, ронджоне и марион котийяр


Люк Дарденн, Фабрицио Ронджоне, Марион Котийяр и Жан-Пьер Дарденн

марион котийяр


Марион Котийяр

марион котийяр
марион котийяр
марион
эмбер херд


Эмбер Херд

эмбер херд
эмбер херд
эмбер херд
эмбер херд
алессандра амбросио


Алессандра Амбросио

алессандра амбросио
алессандра амбросио
айшвария рай


Айшвария Рай

айшвария рай
айшвария рай
петра немцова


Петра Немцова

петра немцова
ева герцигова


Ева Герцигова

ева
софи лорен


Софи Лорен

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канны-2014: Марион Котийяр на премьере "Два дня, одна ночь"

00:33, 21 мая 2014

Комменты 50

Аватар

А мне Айшвария не понравилась. Толстая русалка))

T

Что за очередной треш на Марион?

Аватар

Эмбер прекрасна, идеальна, юна, свежа)))))))) Марион прекрасна-озорна, с хитринкой наряды, вызывают добрую улыбку)) я думаю, они полностью отражают ее внутреннее "Я". туфли в тему, веселят)))) Амброссию, Петра тож великолепны, но великолепны-обыденны) Ашвария Рай...прекрасная женщина, которая позиционирует себя как женщина. в наше время достойно похвалы не казаться девчушкой когда ты женщина!

Аватар

Что-то в этот раз Марион ни о чём.

Аватар

понравились лишь модели.. Герцигова вообще бесподобна! Айшвария и Лорен тоже хороши. у Марион имхо нелепый наряд. оригинальный, возможно, но некрасивый и ее совершенно не украшает. зачем ей, красавице с отличной фигурой носить такие сомнительные вещи??? непостижимо. небось опять Симмонс продвигает свой гений любой ценой.. бедные девушки..

Подождите...