К радости поклонников Леонардо ДиКаприо не собирается делать перерыв в работе. Кроме того, что актер снимется у Мартина Скорсезе в роли Теодора Рузвельта, сыграет в драме Гонсалеса Инъярриту The Revenant и, возможно, перевоплотится в Стива Джобса, знаменитость станет продюсером ленты "Кровь на снегу" (Blood On Snow).

Известно, что в основе сюжета лежит история об убийце, который находится в бегах. Картина станет экранизацией одноименного романа норвежского писателя Ю Несбё. Студия Warner Brothers пригласила Криса Спарлинга выступить в качестве сценариста нового проекта.

Дата начала съемок пока не назначена, в настоящий момент идет подбор актеров на главные роли.

Примечательно, что в недавнем интервью немецкому изданию ДиКаприо сообщил, что планирует взять отпуск и отдохнуть от работы.

Я немного изнеможден. Я хочу сделать длинный-длинный перерыв.Похоже, что актер передумал, и мы будем часто любоваться работами Леонардо в ближайшем будущем.

леонардо дикаприо


Леонардо ДиКаприо

леонардо дикаприо

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо станет продюсером фильма об убийце в бегах

07:40, 15 мая 2014

Комменты 9

T

Люблю скандинавские детективы, особенно Ю Несбе. Но "Кровь на снегу" не самая лучшая его книга, есть и поинтереснее ( по моему скромному мнению:)

I

"Изнеможден"?

Аватар

Лео чем дальше, тем больше напоминает В. И. Ленина )

Ч

Видимо очень хочет Оскара.не актером так продюсером

Подождите...