Аарон Тейлор-Джонсон все-таки появится в экранизации "50 оттенков серого". Новость сообщила супруга актера и режиссер ленты Сэм Тейлор-Вуд на премьере "Годзиллы" в минувший четверг.

Ранее в интервью 23-летний Аарон заявил, что принципиально отказался сниматься у жены в роли Кристиана Грея. По его словам, публика восприняла бы это предвзято и крайне отрицательно.

Тем не менее, 47-летняя жена Тейлора-Джонсона призналась:

Вообще-то я взяла его в фильм.

Так она ответила на вопрос журналиста Access Hollywood, сняла ли она собственного мужа в "50 оттенков серого".

К сожалению, режиссер не уточнила, в какой роли предстанет Аарон - интрига сохраняется. Таким образом, он присоединился к актерскому составу в лице Джейми Дорнана, который в отличие от него с радостью согласился на роль Грея, а также к Дакоте Джонсон.

"50 оттенков серого" выйдет в прокат в феврале 2015.

джонсон\


Сэм Тейлор-Вуд и Аарон Тейлор-Джонсон

джонсон


Аарон Тейлор-Джонсон

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Аарон Тейлор-Джонсон появится в "50 оттенков серого"

17:30, 11 мая 2014

Комменты 32

M

Они неплохо смотрятся. Она стройная, успешная. Успех очень сексуален, как у мужчин, так и у женщин. Родила ему детей, еще не в климаксе. Даже если он сбежит от нее, она не пропадет, у нее деньги, карьера и дети.

Аватар

Противный товарищ какой - то ...в чём здесь шик? - рыжая борода...

Аватар

Мне они нравятся. Почему-то кажется, что Аарон ее очень любит. И детей вон уже родили. Он выглядит сильно старше своих лет, а она ухоженная симпатичная женщина, так что смотрятся они не так уж плохо)

Аватар

Можно понять женщину: не самая красавица, годы идут, пусть хоть год счастья, но её. Но как можно понять мальчугана? Только карьера и деньги. Моё субъективное мнение. Никому не навязываю. И зрелище не из приятных - бабушка и мальчик.

Аватар

В каждой статье о них обязательно указывают возраст. Видимо, редакция никак не может оправиться от шока.

Подождите...