Карьера Скотта Иствуда, сына легендарного Клинта Иствуда, идет в гору: актер утвержден на роль в мелодраме "Самая долгая поездка" - экранизации романа популярного американского писателя Николаса Спаркса.

По произведениям Спаркса снято несколько успешных проектов - в том числе "Дневник памяти", "Дорогой Джон", "Последняя песня", "Послание в бутылке" и "Тихая гавань".

Сейчас идут съемки экранизации романа "Лучшее во мне" с Джеймсом Марсденом и Мишель Монахэн, а следующим проектом станет "Самая долгая поездка".

В фильме с участием Иствуда речь пойдет о 91-летнем старике, который вспоминает собственную историю любви (этого персонажа в молодости и сыграет Скотт). Параллельно развивается романтическая история другой молодой пары - уже в настоящем.

Пока не сообщается, кто еще сыграет в фильме, но уже известно, что премьера намечена на апрель 2015 года.

До этого 28-летнего Иствуда можно будет увидеть на экране в военной драме "Ярость" с Брэдом Питтом - она выйдет в прокат осенью 2014 года.

Скотт Иствуд


Скотт Иствуд

Скотт Иствуд

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Скотт Иствуд снимется в новой экранизации романа Николаса Спаркса

15:14, 1 мая 2014

Комменты 18

Аватар

у спаркса прочитала все книги, больше всего понравилась пока еще не экранизированная "ангел-хранитель", а из уже существующих фильмов понравились "спеши любить" и "счастливчик"

Аватар

копия знаменитого папки)))) главное, чтобы и в плане таланта оказался таким же, очень жду фильм "ярость", чтобы заценить его работу))))

Аватар

у Спаркса нравится только "Спеши любить". Остальные его романы, как-будто под копирку написаны

Аватар

Не секси. Из-за глазенок бусинок наверное((

Аватар

Красивый мужик судя по фото. Какой из него актер надо смотреть. Со стилем он не заморачивается, эдакий рубаха-парень.

Подождите...