Бен Аффлек и Мэтт Дэймон, как известно, давние друзья. Вот только на экране мы давно не видели актеров вместе. Ситуация может в скором времени измениться, если слухи окажутся правдой: по словам инсайдеров, Дэймона рассматривают на одну из ролей в "супергеройском" проекте Зака Снайдера "Лига справедливости", подробности которого SPLETNIK.RU сообщал вчера. Напомним, что Аффлек в этой ленте появится в образе Бэтмена.

Если верить слухам, Дэймон может сыграть Аквамена — персонажа, способного плавать на огромной скорости, дышать под водой и управлять обитателями подводного мира.

Кроме Бэтмена и Аквамена команда супергероев, известная как Лига справедливости, в комиксах 60-х годов изначально включала Супермена и Чудо-женщину (их, как мы уже знаем, сыграют Генри Кавилл и Галь Гадот), а также Флэша, Зеленого фонаря и Марсианского охотника.

Оригинальный состав за много лет не раз менялся: в команду также входили такие герои как Зеленая стрела, Человек-ястреб, Атом, Черная канарейка и многие другие.

По сведениям прессы, на роль Аквамена претендует не только Дэймон, но и несколько других актеров, среди которых известный поклонникам сериала "Игра престолов" Джейсон Момоа.

Будем ждать результатов кастинга.

Мэтт Дэймон


Авторам проекта предстоит решить, кто больше подходит на роль Аквамена — Мэтт Дэймон...

Джейсон Момоа


...или звезда "Игры престолов" Джейсон Момоа

Аквамен


Аквамен

А как считате вы?

Источники: Just Jаred, Gettyimages.com/Fotobank.com, DC Comics

Подпишитесь на наш

В "Лиге справедливости" может сняться Мэтт Дэймон

18:30, 29 апреля 2014

Комменты 10

I

Много комиксов снимать стали

Аватар

Проект будет определенно отличаться от Мстителей...и это радует!!!

Аватар

Ну Момоа определенно не Аквамэн. И пусть Снайдер не тупит и возьмет симпатягу,ну серьезно. DC нужно конкурировать с Marvel,а они отстают. Нолан конечно задал философскую планку, не свойственную комиксам,но давайте,ребята,возвращайтесь на Землю! Немного юмора,хороший экшн, и хотя бы еще 1 красивый актер к Генри - и все будет нормально. Или с Беном и этой Галь они продуют свой бюджет,который полюбому будет не меньше 200. У супермена было 225,а тут их всех собрали! И кстати супермен меня разочаровал. Деньги Зак потратил на спецэффекты,которых было СЛИШКОМ МНОГО. Атмосферу "Темного Рыцаря" воссоздать не удалось,несмотря на помощь Нолана. И не надо,лучше бы сделал свое.

Аватар

Еще Раджеш из ТБВ говорил "Аквамен сосёт!") и супергерой-то он так себе... Ну давайте в фильм всех друзей Аффлека позовём, прям кумовство какое-то. Бэтмен - только Кристиан Бэйл! До сих пор не могу представить, что получится такое с Аффлеком.. Может его из-за подбородка взяли?

Аватар

Есть лишь один шанс что аквамен будет крут, если его сиграет Чарли Ханнем

Подождите...