Появился трейлер драмы "Если я останусь" (If I Stay), где главную роль сыграла 17-летняя Хлоя Моретц. За видеоролик благодарим блогера Anariel.

Главная героиня - девушка по имени Мия, у которой в жизни есть все, что только можно пожелать: прекрасная семья, любящий бойфренд, карьерные перспективы и музыкальный талант.

Все меняется в один момент, когда семья Мии попадает в автомобильную аварию. Близкие девушки погибают, а она сама оказывается в коме. Душа героини покидает тело и наблюдает за происходящим со стороны: перед ней встает выбор - вернуться к жизни, где ее ждет любимый, или уйти вслед за семьей.

Мировая премьера фильма запланирована на 22 августа этого года. Надо сказать, что в августе выйдут в прокат еще две ленты с участием Хлое:  20-го числа состоится премьера драмы "Зильс-Мария", где она снялась вместе с Кристен Стюарт, а 21-го стартует российский прокат ленты "Маленькая большая девочка" с Кирой Найтли.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Если я останусь"

Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма


Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма



Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Хлоя Моретц в трейлере фильма "Если я останусь"

14:10, 16 апреля 2014

Комменты 24

Аватар

Чего-то в трейлере такой упор на линию Адама сделали. Ведь в книге это даже не самое основное - какая у нее семья была замечательная, где это все? И не нравится, что она по больнице с укладкой бегает, не так я себе это представляла( Не знаю. хотя сижу, плачу. Книга супер!

Аватар

будь в главной роли другая актриса-с удовольствием посмотрела бы

Аватар

неканоническая красота у нее, но мне нравится

Аватар

Книгу не читала, но очень заинтересовалась. Фильм посмотрю.

Аватар

не довелось еще посмотреть на актерскую работу Хлои на этот фильм обязательно схожу, заинтриговал пы.сы. не знаю, как Хлоя в качестве актрисы, но внешность у нее просто обалденная, мегакрасотка

Подождите...