Появился первый трейлер новой ленты Дэвида Финчера "Исчезнувшая" (Gone Girl), которым делится с нами блогер Anariel. Главные роли в свежей работе создателя "Бойцовского клуба" и "Социальной сети" исполнили Бен Аффлек, Розамунд Пайк, Нил Патрик Харрис, Ким Диккенс, Тайлер Перри, модель Эмили Ратажковски и другие.

Надо сказать, что первый кадр картины студия 20th Century Fox представила еще в декабре прошлого года.

Фильм, одним из продюсеров которого, кстати, выступила Риз Уизерспун, снят по одноименному роману американской писательницы Гиллиан Флинн. В центре сюжета  — история женщины, без вести пропавшей в пятую годовщину своей свадьбы. Главным подозреваемым в причастности к исчезновению становится ее муж, роль которого досталась Аффлеку.

Финчер — признанный мастер лент о расследовании загадочных преступлений (достаточно вспомнить фильмы "Семь", "Зодиак" или "Девушка с татуировкой дракона"), так что очередная его работа, безусловно, стоит внимания.

Оценить ее можно будет осенью: мировая премьера "Исчезнувшей" намечена на 2 октября.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Исчезнувшая"

Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма



Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Изчезнувшая": Бен Аффлек в трейлере фильма Дэвида Финчера

16:06, 15 апреля 2014

Комменты 29

Аватар

Финчера обожаю. стыдно сказать, но ремейк "Девушки..." мне больше понравился, чем оригинал. и пусть говорят, что он более гламурный и прилизанный. я обожаю его пересматривать, рассматривать, переслушивать. мне в свое время круто обломали удовольствие от Семь, рассказав, что было в коробке, так что от спойлеров к Исчезнувшей буду бегать как от огня.

Аватар

Нравятся такие фильмы, с головоломками, только долговато ждать(

Аватар

книга неплохая, но где-то я слышала, что Финчер изменил концовку. в любом случае, очень интересно посмотреть на экранизацию хотя мне больше понравилась "темные тайны", по ней тоже в этом году фильм выходит с Шарлиз Терон.

Аватар

Пайк на своем месте...Аффлек даже не знаю. Тоже наверное да) Книга отличная, надеюсь и экранизация будет такой же.

Аватар

Очень неоднозначное сложилось мнение после прочтения этой книги - интересно будет посмотреть фильм

Подождите...