Поклонницы Бенедикта Камбербэтча будут разочарованы, но в грядущем кинопроекте режиссера Джей Джей Абрамса "Звездные войны: Эпизод 7" актер, по его собственным словам, сниматься не будет.

Имя Камбербэтча называлось в числе тех актеров, которые, вероятно, будут задействованы в съемках. У Абрамса звезда "Шерлока" уже снимался — в фильме 2013 года "Стартрек: Возмездие" — поэтому журналисты были практически уверены, что и на этот раз без его участия не обойдется.

Однако во время пресс-конференции в Австралии Бенедикт заявил:

Я был бы не против сняться у Джей Джея в новых "Звездных войнах", но, к сожалению, этого не случится.

Опроверг Камбербэтч и разговоры о том, что может сыграть в ленте "Доктор Кто". В отношении этого проекта актер категоричен: он заявил, что поклонники никогда не увидят его в роли культового персонажа британского фантастического сериала:

Я никогда не сыграю Доктора и вообще кого-либо из вселенной Доктора Кто.

Отметим, что некоторые представители СМИ после этих заявлений, наоборот, укрепились во мнении, что Камбербэтч появится в обоих проектах, и сочли, что таким образом актер просто пытается запутать зрителей, чтобы потом сделать им сюрприз. Ведь перед выходом фильма "Стартрек: Возмездие" и сам Бенедикт, и Джей Джей Абрамс опровергали всякие слухи о том, что исполнитель роли Шерлока задействован в съемках этой ленты.

Бенедикт Камбербэтч


Бенедикт Камбербэтч

Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч и Джей Джей Абрамс


Джей Джей Абрамс и Бенедикт Камбербэтч

Источники: Collider, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бенедикт Камбербэтч не будет сниматься в "Звездных войнах" и "Докторе Кто"

17:19, 14 апреля 2014

Комменты 19

Аватар

Беня как увидел, что там опять "мегаталантливые оскароносцы" Люпита и ее такой же чернокожий друг с непроизносимым именем, понял, что будут не Звездные войны, а херня херней и завернул лыжи :))) У него уже снята Имитационная игра, потом будет Бодров, потом что-то про Амазонку с Паттнисоном. Везде главные роли. А там и Шерлок подоспеет. Какие нафиг третьеразрядные эпизоды в ЗВ?

Аватар

Покажите пожалуйста, где его много? Шерлока годами ждать приходится... хнык-хнык. Четыре часовых серии, в полнометражном кино роли даже не второго плана в последнее время.

Аватар

и хорошо, что в ЗВ его не будет. я преданный фанат саги и совершенно не вижу его там. к тому же его слишком много стало а вот в Докторе он бы хорошо смотрелся

Аватар

Правильно! а ну- марш на съемочную площадку Шерлока!!!

Аватар

А ему давно в Докторе предлагали сняться и он отказывался. Еще когда Теннант был. В ЗВ очень хотелось бы его увидеть. Жаль!

Подождите...