Кинокомпания Lionsgate представила первый официальный трейлер триллера "Самый опасный человек" режиссера Антона Корбейна. В этом фильме недавно погибший актер Филипп Сеймур Хоффман исполнил свою последнюю главную роль.

Лента основана на романе Джона Ле Карре: Хоффман играет Гюнтера Бахманна - немецкого шпиона, который отслеживает террористов в Гамбурге. Туда нелегально приезжает молодой мусульманин, измученный пытками в тюрьмах России и Турции. Он мечтает стать врачом и начать новую жизнь. И вдруг его начинают преследовать одновременно несколько мировых спецслужб...

Также в триллере снялись Рэйчел МакЭдамс в роли адвоката и защитника прав человека, а также Робин Райт и Уиллем Дефо. Персоняж Хоффмана рассчитывает, что героиня МакЭдамс станет шпионить для его спецслужбы.

Отвечая на вопрос о главной цели своей деятельности, Гюнтер признается:

Сделать мир безопасным местом.

Отметим, премьера ленты состоялась еще на кинофестивале Sundance в январе. А в прокат она выйдет 25 июля 2014 года.

У Хоффмана, скончавшегося 2 февраля от передозировки наркотиками, есть еще две посмертные картины со второстепенными ролями - "Голодные игры: Сойка-пересмешница" и "Божий карман".

хоффман


Кадры из триллера "Самый опасный человек"

хоффман-2


Смотрите на YouTube

Источники: Variety, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Филипп Сеймур Хоффман в трейлере фильма "Самый опасный человек"

17:00, 12 апреля 2014

Комменты 7

Аватар

"недавно погибший актер ". Он вообще-то умер, а не погиб.

Аватар

смотрю на Хоффмана... аж сердце сжалось, так любила этого потрясающего актера

Аватар

А где лошадиным шрифтом написанный заголовок "Григорий Добрыгин снялся в настоящем крутом голливудском фильме"? значит козловский в рекламе пожалуйста, а Гришу по боку? Да, он сейчас с Джудом Лоу снимается.Так что ждите.

Аватар

Что? И даже ни слова о том, что одну из главных ролей исполнил Григорий Добрыгин?

I

Посмотрела бы

Подождите...