В сети появился новый трейлер драмы Майка Кэхилла "Я - начало" (I Origins). Главную роль в ленте исполнил Майкл Питт, который сейчас находится с визитом в Москве. Предлагаем оценить видеоролик и узнать о свежей картине побольше.

В фильме Майкл сыграл молекулярного биолога, который осуществил феноменальное открытие в науке. Герой сталкивается с непростым вопросом, в котором верх может одержать либо факты и законы природы с одной стороны, либо вера в невозможное с другой.

В недавнем интервью SPLETNIK.RU актер признался, что очень ждет выход на экраны этой ленты. Драма "Я - начало" уже была представлена публике - ее премьера состоялась на фестивале "Сандэнс" в январе этого года. Фильм был тепло принят зрителями и получил высокую оценку критиков.

Дата релиза новой картины еще не объявлена, но скоротать время в ожидании его можно за просмотром другой ленты с участием Питта - "Гангста Love" уже идет в кино. К слову, у поклонников актера также еще есть возможность встретить звезду на улицах Москвы. Дело в том, что молодой человек решил задержаться в столице на пару дней, чтобы отпраздновать свой день рождения (10 апреля) в одном из клубов города.

майкл питт


Кадры из фильма "Я - начало"

кадры
кадры
кадры
кадры
кадры
кадры


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Майкл Питт в трейлере фильма "Я - начало"

05:55, 11 апреля 2014

Комменты 5

S

Очень притягательная у него внешность. Смотреть приятно.

Аватар

Для меня в нём что-то есть отталкивающее. Губы, что ли...

A

У него черты лица очень интересные...

Аватар

Тащу в избранное.

I

Посмотрела бы

Подождите...