Герои фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" украсили обложку летнего номера журнала Entertainment Weekly. Кроме того, создатели фильма выпустили новый официальный тизер.

Итак, актриса Дженнифер Лоуренс предстала в образе Мистик, Майкл Фассбендер - в образе Магнето, а Хью Джекман вновь перевоплотидся в Росомаху.

Продюсер фантастического боевика Лорен Шулер Доннер рассказала изданию об огромном бюджете ленты - более 200 миллионов долларов, а также пожаловалась на давление ожидания публики и критиков. Место действия нового фильма разворачивается на шести континентах и в двух временных промежутках - в 1970-х и в 2020-х годах:

Мы должны оказаться на уровне, а это очень тяжело. К тому же, мы не используем ружья. Вместо них мы прибегаем к суперспособностям. А это визуальный эффект. Таким образом, производство ленты выйдет затратным по определению.

Помимо этого, продюсер призналась, насколько трудно привлечь к просмотру фильмов из серии "Люди Икс" новых поклонников:

Все выросли, зная о Капитане Америке и Халке, но не о персонажах "Людей Икс". Я, например, была абсолютно не в курсе, кто такой Росомаха. Я называю "Людей Икс"  внебрачным ребенком мира комиксов.

Режиссер Брайан Сингер и сценарист Саймон Кинберг надеются, что фильм лучше познакомит зрителей с героями "Людей Икс". Создатели мечтают превратить серию лент в намного более масштабную франшизу, чем сейчас:

Наша надежда заключается в том, что "Дни минувшего будущего" расширят аудиторию "Людей Икс". Настолько, чтобы потом сделать как можно больше спин-оффов.

Это самый масштабный проект киностудии Fox, который снят не Джеймсом Кэмероном.

Напомним, оригинальный состав франшизы "Люди Икс" - Хью Джекман, Патрик Стюарт, Халле Берри и другие - объединится в новой ленте со звездами приквела 2011 года "Люди Икс: Первый класс" в лице Дженнифер Лоуренс, Николаса Холта, Майкла Фассбендера и Джеймса МакЭвоя. Росомаха отправляется в 1973 год, чтобы остановить Мистик...

Премьера "Люди Икс: Дни минувшего будущего" состоится 20 мая.

люди икс


Герои "Люди Икс: Дни минувшего будущего" на обложке Entertainment Weekly

люди икс-9


Кадр из тизера "Люди Икс: Дни минувшего будущего"


Смотрите на YouTube

Источники: Entertainment Weekly, Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

"Люди Икс: Дни минувшего будущего": киногерои на обложке Entertainment Weekly

15:10, 10 апреля 2014

Комменты 8

Аватар

Мистик бесподобна. Она вызывает во мне море эмоций.

Аватар

А зачем останавливать Мистик в прошлом, если в настоящем она уже безвредна и лишена способностей? А тут речь вообще о будущем (2020-е годы).... Или опять получится накладка, как с профессором Ксавье - когда в третьих Людях Х во флеш-бэке он еще ходит, но уже лысый и в исполнении Патрика Стюарта, а в фильме про молодых Людей Х он еще молодой, кучерявый и в исполнении Макэвоя, но в конце фильма его парализовало... А вообще - люблю Людей Х, для меня они в разы интереснее, чем Супермены, Бетмены, Пауки и Капитаны Америка. Фильмы про мутантов не такие пафосные и бредовые, да и разнообразие суперспособностей и мутаций дает сценаристам огромное поле для воображения) ИМХО.

I

Ждем!

Аватар

нежно люблю людей х, очень жду новый фильм)

Аватар

Красота!

Подождите...