Только на днях мы горевали о том, что еще ни разу толком не видели Меган Фокс в роли Эйприл О'Нил, как прокатчики неожиданно порадовали нас первым трейлером приключенческого фэнтези "Черепашки-ниндзя" с актрисой в главной роли. Теперь у зрителей есть возможность рассмотреть знаменитость во всей красе.

По сюжету Меган играет роль лучшей подруги четырех знаменитых героев, Донателло, Микеланджело, Рафаэля и Леонардо, и по совместительству журналистки Эйприл. В первом трейлере хорошо видно, что, когда на Землю высаживаются пришельцы и Манхеттен окутывает хаос, отважная О'Нил не забывает о своих профессиональных обязанностях и снимает происходящее на камеру.

Освобождать город от захватчиков будет легендарная четверка мутированных рептилий, а получится ли у черепашек спасти планету, узнаем 7 августа, - мировая и российская премьеры "Черепашек-ниндзя" намечены на этот день.

меган фокс в первом трейлере


Меган Фокс в первом трейлере "Черепашек-ниндзя"

меган фокс в первом трейлере
кадры из фильма


Кадры из фильма

кадры из фильма
кадры из фильма


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Первый трейлер "Черепашек-ниндзя" с Меган Фокс

06:21, 28 марта 2014

Комменты 23

Аватар

такие страшные черепашки,жуть

Аватар

О, не мне одной показалось , что черепахи страшные( Любила в детстве и мультики и фильмы старые про них.

Аватар

Разочарована. Ждала этот фильм, но по просмотру трейлера впечатления не ахти. Что касается Меган - эмоций как у полена. Красивая - бесспорно. Как кукла. И харизмы столько же

Аватар

фильм ни о чем, смотреть не буду((((

Аватар

А как дети среагируют на таких вот черепашек?..

Подождите...