Звезда "50 оттенков серого" Дакота Джонсон ведет переговоры о съемках в ленте "Черная месса" режиссера Скотта Купера.

Возможно, 24-летняя актриса сыграет возлюбленную героя Джонни Деппа - знаменитого бостонского гангстера Уайти Булджера. В течение шестнадцати лет он был в бегах, а в 2011 его арестовали в престарелом возрасте. Преступник обвинялся примерно в двадцати убийствах и работал информатором ФБР.

О потенциальном персонаже Джонсон известно следущее: ее зовут Линдси, она родила от Уайти сына Дугласа, который трагически погиб в возрасте шести лет.

В основе фильма - бестселлер "Черная месса: правдивая история о дьявольском союзе ФБР и ирландской мафии" (Black Mass: The True Story of an Unholy Alliance Between the FBI and the Irish Mob).

Таким образом, этот фильм может стать для Дакоты отличным продолжением кинокарьеры.

джонсон


Дакота Джонсон

джонсон-2


Дакота Джонсон на ланче 20 марта

депп


Джонни Депп

Источники: Aceshowbiz, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дакота Джонсон сыграет возлюбленную Джонни Деппа?

14:30, 22 марта 2014

Комменты 18

Аватар

А мне она понравилась в Need for Speed, думаю в оттенках тоже неплохо сыграет! Давайте не будет заранее ставить на ней клеймо!

Аватар

Звезда 50-ти оттенков? Фильм-то еще даже не вышел.

Аватар

как можно называть звездой никому не известную актрису из еще не вышедшего в прокат фильма?) будь она хоть трижды чья-то дочь, до звезды ей еще далеко.

I

Мне не нра

Аватар

Обычно, выходит дебютный фильм - все в восторге от игры актрисы. Затем на нее сыпятся роли. В данном случае процесс ускорился. Либо она гениальна, либо удачно родилась

Подождите...