Линдси Лохан нередко говорит в интервью, что намерена расстаться с прежним образом жизни и вновь заняться своей карьерой, но, если верить тому, что говорят очевидцы, пока знаменитость не делает особых успехов в этом направлении.

На днях Линдси в качестве приглашенной звезды участвовала в съемках комедийного сериала "Две девицы на мели", где главные роли исполняют Кэт Деннингс и Бет Берс. Один из зрителей, присутствовавших на съемках (а всего в студии находятся около 200 зрителей) рассказал, что именно Лохан тормозила весь процесс. По его словам, актриса никак не могла запомнить даже простые реплики.

У себя в блоге очевидец съемок пишет:

Мы сами, зрители, могли в точности повторить любую из строчек Линдси Лохан - так много раз мы их услышали. Любой из нас мог бы справиться лучше нее. Линдси было так тяжело, что ее реплики приходилось сокращать все больше и больше. Даже если бы она повторяла их весь вечер, у нее бы ничего не получилось.

По рассказам блогера, сниматься Лохан мешает и ее увлечение усовершенствованием собственной внешности:

Ее губы так раздуты, а ботокс мешает их открывать, чтобы произносить слова. И, конечно, она не сможет нормально говорить, если будет продолжать так много курить: голос у нее такой прокуренный, что иногда вообще пропадает.

Самым сложным для актрисы, как рассказал зритель, было произнести строчку, в которой были слова "Гавайи" и "Багамы":

Эта комбинация у нее никак не получалась, она все время делала лишнюю паузу. Звучало это все, как будто говорит человек, обколотый новокаином.

В заключение блогер пишет:

Линдси уж точно никогда не получит "Оскара". Ей вообще сильно повезло, что она смогла стать актрисой.

Надеемся, что звезда все-таки вспомнит азы актерской профессии - к тому же, скоро оно может ей понадобиться: недавно Лохан призналась, что хотела бы снять продолжение комедии 2004 года "Дрянные девчонки", ставшей одной из самых популярных ее фильмов.

Кэт Деннингс и Линдси Лохан на съемках


Кэт Деннингс и Линдси Лохан на съемках "Двух девиц на мели"

Кэт Деннингс, Бет Берс и Линдси Лохан


Кэт Деннингс, Бет Берс и Линдси Лохан

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Очевидцы о съемках Линдси Лохан: "Она постоянно забывала слова"

17:58, 14 марта 2014

Комменты 43

I

Поезд ушел

K

наглядное пособие для начинающих актрис - как не надо себя вести, если не хочешь слить карьеру в толчок.

Аватар

Нравится этот сериал. Диалоги интересные и озвучка в точку. Посмотрим, увидим. Лохан живет за счет своих историй и приключений. Это ее хлеб. У Опры снялась.

Аватар

Чему тут удивляться

N

A mne ona o4en' nravitsa, v destve o4en' xorosho igrala.Galko tolko to 4to na nei zarabotat' ee ge roditeli xotat' i reshili ee destva.

Подождите...