Руни Мара и студия Warner Bros. ведут переговоры по поводу участия актрисы в съемках фильма "Пэн" - новой экранизации сказки о Питере Пэне, за которую взялся режиссер Джо Райт.

Ранее стало известно, что в ленте снимется Хью Джекман - он сыграет главного противника Пэна, пирата по имени Черная Борода. Гаррету Хедлунду досталась роль другого злодея - капитана Крюка.

Если переговоры пройдут успешно, Руни Мара исполнит роль Тигровой Лилии - индейской принцессы, которая дружит с Питером.

Пока нет никакой информации о том, кто сыграет самого Пэна, но пресса сообщает, что это будет мальчик в возрасте от 10 до 12 лет.

Премьера фильма запланирована на июль 2015 года.

Напомним, что среди последних на сегодня проектов с участием Руни - отмеченная "Оскаром" драма Спайка Джонса "Она". Теперь, по слухам, актрисе предстоят съемки в продолжении "Девушки с татуировкой дракона" - ленте "Девушка, которая играла с огнем", где с ней снова должен сняться Дэниел Крейг.

Также идет подготовка к съемкам драмы "Кэрол" по роману Патриции Хайсмит: в этом фильме Мара и Кейт Бланшетт сыграют двух женщин, которых связывают романтические отношения.

Руни Мара


Руни Мара

Тигровая Лилия и Питер Пэн в мультфильме студии Disney


Тигровая Лилия и Питер Пэн в мультфильме студии Disney

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Руни Мара сыграет в новой экранизации "Питера Пэна"

15:39, 13 марта 2014

Комменты 13

Аватар

изнее выйдет отличный Питер Пен

Аватар

Радует. Жду и "Пэна", и "Кэрол" особенно. Руни Мара очень нравится. Такая актриса до мозга костей...

P

На первом фото подумала, что это Земфира похорошела

Аватар

После кадра из мультика я сильно задумалась как мальчик 10-12 лет собирается поднимать такую Лилию, а если вспомнить что она там еще танцевала и активно к нему подтанцовывала, то мальчик мимо кассы)))

Аватар

Мне кажется, на эту роль больше подошла бы актриса с выражеными этническими чертами или хотя б смуглой кожей и карими глазами, а не бледная и худая Руни.

Подождите...