Накануне в мексиканской столице состоялась премьера одного из самых долгожданных фильмов сезона "Ной". Картину представили исполнительница одной из главных ролей в ленте Дженнифер Коннелли, режиссер Даррен Аронофски и актеры Дуглас Бут и Логан Лерман.

Рассел Кроу, который в новом фильме сыграл Ноя, на показе в Мехико не появился, все внимание в тот вечер было приковано к "экранной" супруге актера Дженнифер Коннелли. Для премьеры актриса выбрала шикарное платье в пол нежно-розового оттенка, украшенное крупными яркими камнями.

Перед началом просмотра ленты Дженнифер пообщалась с журналистами и поклонниками. Кроме традиционной раздачи автографов, один из поклонников попросил знаменитость сфотографироваться. Звезда с радостью согласилась и даже предложила самой сделать снимок. Коннелли взяла телефон и сделала selfie. Уверены, поклонник остался очень доволен кадром.

Напомним, до российских зрителей фильм "Ной" доберется лишь 27 марта, так что запасаемся терпением и рассматриваем знаменитых гостей вчерашней премьеры.

дженнифер коннелли на премьере


Дженнифер Коннелли на премьере "Ноя" в Мексике

дженнифер коннелли на премьере
логан лерман, дженнифер коннелли, дуглас бут и даррен аронофски


Логан Лерман, Дженнифер Коннелли, Дуглас Бут и Даррен Аронофски

дженнифер коннелли


Дженнифер Коннелли

дженнифер коннелли
дженнифер коннелли
дженнифер коннелли

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Коннелли на премьере "Ноя" в Мехико

08:01, 12 марта 2014

Комменты 18

Аватар

Дженнифер утончённая и прекрасная )

G

Народ, вы чего? Посмотрите на фотографии. Я очень люблю Дженнифер, но она выглядит уставшей. Как человек, которому не помешало бы выспаться. И нежное платье только подчеркивает усталый вид, увы

Аватар

необычное платье

Аватар

Отличный актерский состав и режиссер талантливый - ждем фильм с нетерпением.

B

какая она, настоящая!

Подождите...