Кэти Холмс снимется в драматическом сериале телеканала ABC, сценарий которого напишет автор "За канделябрами" Ричард ЛаГравенес.

Итак, каковы подробности сюжета? Место действия - современный Нью-Йорк. Идея похожа на "Жестокие игры": дьявольски злобная парочка светских тусовщиков - Филипп (Руфус Сьюэлл) и Марго - спорит на то, что разрушит идеальный брак женщины по имени Энн в исполнении Кэти.

Воспитанная, умная и стильная, она управляет благотворительным фондом вместе с мужем, который занимается поставкой чистой воды в деревни Африки. В сценарии она описывается как "Одри Хепберн наших дней".

По мере развития действия героиня Кэти закрутит роман с "мерзавцем" Филиппом. Так что нас ждет много захватывающих сцен, в которых Холмс покажет себя роковой женщиной.

Пока что официального названия у сериала нет. Режиссером станет Тэйлор Хэкфорд, а съемки пройдут в Нью-Йорке.

Напомним, Кэти Холмс завершила съемки в культовом молодежном сериале "Бухта Доусона" в 2003. Именно он ее прославил. Потом Кэти сыграла в мини-сериалах "Как я встретил вашу маму" и "Клан Кеннеди" в роли Жаклин Кеннеди. Актриса делала ставку на кинокарьеру, снявшись в лентах "Бэтмен: Начало", "Телефонная будка", "Экстази", "Вундеркинды", "Дар" и других. Таким образом, новый проект станет для звезды первым сериалом после "Бухты Доусона".

Ждем!

доусон


"Бухта Доусона"

холмс


Кэти Холмс

холмс-2

Источники: The Hollywood Reporter, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс снимется в сериале канала ABC

22:10, 8 марта 2014

Комменты 13

Аватар

Как всегда, джинсы и полусапожки.

K

Кто-нибудь, пожалуйста, подскажите, что это за потрясающие солнечные очки! Нигде не могу найти название модели.

Аватар

Кэтрин у меня всегда теперь ассоциируется с жертвой сайентологов, не могу отделаться от этого ощущения. Хочется ее пожалеть. И фотки ждешь несчастной с раз долбанными башмаками. Да, репутация штука прилипчивая - долго будет избавляться.

E

Почему же Кэти всегда покупает себе такую ужасную обувь?

B

Как я встретил вашу маму - мини сериал? ... И там играла Кети? Кого? Маршала?

Подождите...