Сниматься в фильме "Дивергент" 22-летней Шейлин Вудли посоветовала ее подруга Дженнифер Лоуренс. Об этом журналисты узнали не только от самой Вудли, но и от главы студии Lionsgate Эрика Фэйда, сказавшего в интервью:

Не знаю, что именно произошло, но мне известно, что именно после разговора с Дженнифер Шейлин ответила: "Хорошо, я буду сниматься, давайте вести переговоры".

Какие доводы привела Лоуренс, рассказала Шейлин. По ее словам, Дженнифер отправила ей несколько электронных писем, в которых говорилось:

Ты должна это сделать. Ты не пожалеешь ни на секунду. Да, будут определенные сложности, но в конечном итоге это принесет тебе так много хорошего.

Не сомневаемся, что Лоуренс была права, ведь для Шейлин "Дивергент" наверняка станет настоящим прорывом в карьере. До недавних пор самыми известными работами актрисы являлись фильм "Потомки", где она снялась с Джорджем Клуни, и сериал "Одинокие сердца".

Еще одной новостью, связанной с "Дивергентом", стал выпуск красочного постера специально для кинотеатров IMAX, где также будет идти фильм. Мировая премьера, напомним, состоится уже 18 марта, в России же прокат ленты режиссера Нила Бергера начнется 10 апреля.

divergent

И "на десерт" создатели картины приберегли видео со съемочной площадки ленты, в которой кроме Шейлин Вудли снялись Тео Джеймс, Майлз Теллер, Кейт Уинслет и Эшли Джадд.


Кадры со съемок "Дивергента"



Смотреть на YouTube

Источники: ETonline.com, E! Online, TIME, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс убедила Шейлин Вудли играть в "Дивергенте"

15:48, 6 марта 2014

Комменты 11

Аватар

посмотрим как она играет

Аватар

Шейлин Вудли прямо такая мегазвезда, "контракты на нее так и сыпятся", и ее надо долго уговаривать, бред какой-то!

Аватар

Нравится Шейлин. Если проект будет успешен, то буду только рада.

Аватар

Она в Потомках замечательно сыграла

Аватар

очень жду премьеру, посмотреть, как они воплотили в жизнь такую классную книгу))))

Подождите...