
Картина "Волк с Уолл-стрит" так и не получила заветный "Оскар", но актерский дуэт в лице Леонардо ДиКаприо и Джона Хилла, представленный в этой ленте, завоевал не менее важный приз - зрительских симпатий. Спешим обрадовать поклонников знаменитостей: партнеры по съемочной площадке встретятся вновь в новом проекте.
Официального названия у новой ленты еще нет. Известно лишь, что она основана на реальных событиях. "Сценарием" к фильму стала статья репортера Vanity Fair Мари Бреннер. История разворачивается во время Олимпийских игр в Атланте в 1996 году.
Сотрудник безопасности Ричард Джевелл (в исполнении Хилла) обнаружил сумку со взрывным устройством. Главный герой организовал эвакуацию людей, но по ошибке его приняли не за спасателя, а за террориста. Долгое время он оставался главным подозреваемым, а докопаться до правды стражам порядка помог юрист Ватсон Брайант (которого сыграет ДиКаприо).
Сообщается, что Леонардо также выступит в качестве продюсера ленты. Из-за работы над новым фильмом актер отказался от другого проекта - главной роли в экранизации романа Джона Макдональда "Темно-синее прощание" (The Deep Blue Good-bye).
Леонардо ДиКаприо и Джона Хилл вновь снимутся вместе
Потому что Леонардо ДиКаприо и Джона Хилл теперь неразлучны
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Будет смешно, если Лео получит Оскара как продюссер)
Ох, Лео, опять роль неоскароносная - надо бы уже сыграть гея, борющегося за права афро-американцев - тогда точно Оскара получишь!
MedusaGorgon, Вот уж в точку сказано)))
Комментарий скрыт модератором
kainblue, он уже играл- Гувера, директора ФБР. Критики обхаяли по полной программе.
MedusaGorgon, и у которого неизлечимая болезнь ! тогда Оскар точно будет у Лео
Ракета-носитель и спутник-шпион:)
Что-то по описанию сценария и смотреть не захотелось) только и завлекает, что Лео и Джона будут
Ну а вдруг все- таки достойная роль!
@MedusaGorgon да и гея уже играл((
люблю такие сюжеты, хоть такие конечно редко подпадают под Оскар... зато фильм будет классный, уверена
Да ладно Вам, девушки. Лоуренс получила Оскар за обычнейший на мой взгляд фильм "Мой парень - псих"! Новая роль Лео вполне может претендовать на Оскар, если все будет достойно (а иначе в его случае не бывает). Лично мне безумно приятно смотреть на него на экране! Зачем думать о том, получит он Оскар или нет? Он потрясающий актер, давайте наслаждаться его персонажами, а не думать о теме, которую так активно "мусолят" в сети. Свой след в кинематографе он и без Оскара уже давно успел оставить..
ни ценят его
колоритный из них экранный дуэт получился, никогда бы не подумала, что эти двое так классно вместе смотрятся в кадре)))) желаю им удачи с новым проектом))))
они так отлично вместе сыграли, я реально поверили в их дружбу, так что очень интересно посмотреть фильм опять с их участием.
Пока Лео не сыграет слепого, хромого раба, болеющего СПИДом. Оскара не будет, видимо.....
На мой взгляд, их должно быть у него уже несколько!
Войдите, чтобы прокомментировать