Очередной церемонии вручения наград "Оскар" придется ждать целый год, однако это вовсе не значит, что в ближайшее время актеры больше не смогут получить престижные премии за свои заслуги: у деятелей кино еще есть шанс стать обладателями заслуженных призов - MTV Movie Awards-2014.

Ведущим торжественного мероприятия, которое состоится в следующем месяце - 13 апреля - в Nokia Theatre в Лос-Анджелесе, станет один из самых популярных комиков и телеведущих США - Конан О'Брайен.

Об этом стало известно вчера вечером - во время своего ток-шоу Conan на канале TBS мужчина заявил, что именно ему выпала честь развлекать гостей церемонии:

После восьми лет напряженных переговоров я имею честь объявить, что выступлю ведущим второй из наиболее престижных наград MTV.

К слову, на грандиозном шоу будут розданы не только знаменитые статуэтки - ведерки с золотым попкорном, но и представлены новые трейлеры к лентам, которые появятся в прокате уже грядущим летом.

Конан О`Брайен


Конан О'Брайен

Конан О`Брайен


Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ведущим MTV Movie Awards-2014 станет Конан О`Брайен

20:07, 5 марта 2014

Комменты 7

Аватар

Меня он пугает все время... но шоу его не видела ни разу ,кажется, так что судить не могу. Но пугает все равно.

Аватар

поздравляю его с такой честью))))

Аватар

Уии,люблю его шоу)) Очень забавный дядечка!И хорошее чувство юмора,напоминает Эллен. Поинтереснее Леттермана или Фэллона определенно.

Аватар

Сразу видно, веселый человек

Аватар

фу

Подождите...