Хью Джекман считает сценарий нового фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" лучшим. Он счастлив сыграть Росомаху в седьмой раз и благодарит звезды за эту роль.

В недавнем интервью порталу Den of Geek он заявил:

Мне крайне повезло с этой ролью. Никогда бы в жизни не подумал, что сыграю Росомаху семь раз. Когда я хожу по съемочной площадке с когтями и волосами, благодарю звезды. Я не принимаю все как должное.

В седьмой ленте потрясающий актерский состав и режиссер. Я бы даже сказал, это лучший сценарий из всех частей. Вот почему я все еще в них снимаюсь. Кстати, уверен, что далеко не всегда все будет зависеть от моего решения. В один прекрасный момент кто-то закроет передо мной дверь - это случится. Но сейчас я очень счастлив.

Напомним, "Люди Икс: Дни минувшего будущего" снял режиссер Брайан Сингер. В работе над лентой, съемки которой закончились еще 17 августа текущего года, приняли участие Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Дженнифер Лоуренс, Халле Берри и многие другие актеры.

Лента "Люди Икс: Дни минувшего будущего" появится в российском прокате 23 мая.

А сейчас Хью проводит свободное время с сыном Оскаром: они катаются на самокатах, едят мороженое и просто гуляют.

хью джекман


Хью Джекман

джекман-2


Хью Джекман с сыном Оскаром

джекман и сын

Источники: Den of Geek, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Хью Джекман благодарит судьбу за роль Росомахи

19:20, 27 февраля 2014

Комменты 21

Аватар

Знаете в чем его сила как актера - он благодарен за роль, которая сделала его знаменитым, пусть для большинства он и запомнился как россомаха (хотя это не самая выдающаяся его роль). А ведь большинство актеров только и сетуют: "как я хочу избавиться от этого образа..." или "мне надоело что все меня воспринимают только как...." При этом именно эти персонажи и сделали их известными на весь мир. РЕСПЕКТ, ХЬЮ!!!!!

Аватар

Мужик в алых трениках порадовал )))) хм, он чем-то майли сайрус напоминает...

Аватар

Мечтаю однажды поехать на Bondi beach в Сиднее и встретить Хьюшечку. Хью, дорогой, приезжай в Сидней, так хочется взглянуть на тебя хоть одним глазком:)

Аватар

ждем премьеры

Аватар

Мда. Было б за что. Спасибо ТЕБЕ Хью за торс,вот за это точно сенк;)))

Подождите...