Только что мы наблюдали за Анджелиной Джоли на красной дорожке церемонии BAFTA, а теперь можем составить первое впечатление о ее режиссерской работе, посмотрев первый официальный трейлер ленты "Несломленный", над которой звезда трудилась все последние месяцы. Напомним, что для съемок Джоли выбрала Австралию.

В трейлер кроме сцен из фильма вошли выдержки из интервью Луи Замперини, с которым Джоли встретилась еще до начала съемок, а также старые фото и кадры хроники. Речь в ленте идет о событиях времен Второй мировой войны, когда Замперини (его роль исполнил Джек О'Коннелл) оказывается в плену у японцев.

Также в фильме снялись Гаррет Хедлунд, Алекс Рассел, Донал Глисон и другие актеры. Мировая премьера намечена на 25 декабря 2014 года, а в России картину увидят чуть позже - 5 февраля 2015 года.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Несломленный"

Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма



Смотреть на YouTube

Источники: Just Jаred, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Несломленный": первый трейлер фильма Анджелины Джоли

11:37, 17 февраля 2014

Комменты 21

Аватар

Не увидела ничего пафосного. А что вы хотели, если фильм рассказывает о ветеране и чемпионе?! Предвзятое отношение. Качественно, красивые кадры. Живые. Хотелось бы посмотреть. Единственное за что я не люблю трейлеры, в них сразу полфильма показывают. Всю соль разом.

T

Run, Forrest, run!))))))))))

Аватар

хм...трейлер понравился....а там посмотрим)

Аватар

посмотрим и оценим...прока вроде неплохо.

Аватар

Нравятся такие фильмы)))

Подождите...