Сиенна Миллер исполнит главную роль в экранизации одного из ранних романов английской писательницы Джейн Остин "Леди Сьюзан", представляющего собой собрание писем героини.

Миллер предстоит сыграть циничную и лицемерную 35-летнюю вдову - леди Сьюзан Вернон, которая добивается поставленных целей лестью и флиртом с представителями сильного пола. А чтобы поправить свое финансовое и социальное положение, женщина хочет женить на себе богача Реджинальда де Курси.

Кроме того, Верон тревожит и судьба собственной дочери, для которой она также приглядела мужчину - молодого лорда.

Известно, что в новом кинопроекте также будет участвовать Хлое Севиньи, ей предстоит сыграть роль близкой подруги героини Миллер.

Режиссером картины выступит Уит Стиллман, известный нам по работе над картинами "Метрополитан" и "Последние дни диско".

Сиенна Миллер


Сиенна Миллер

Сиенна Миллер
Сиенна Миллер

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сиенна Миллер появится в экранизации романа Джейн Остин "Леди Сьюзан"

16:15, 14 февраля 2014

Комменты 13

Аватар

3ачем же так нелепо и примитивно ??.. Остин потрясающая писательница, но в экранизациях ее романов главных героинь играют: рядовые, ничем не примечательные актрисы. Ну Хлоечка хоть порадует)

Аватар

неровно она выглядит - то супер, то неважно

Аватар

Второе фото стойка а-ля Александр Рогов. Улыбнуло.

O

Люблю, когда снимают строго по книге, если что-то свое добавят - я не буду смотреть. Даже в блоге смысл романа отражен неточно: судьба дочери главную героиню вообще не волнует - она хочет нее избавиться (и точно сделать ее несчастной), да и замуж она бы вышла в крайнем случае (любила она другого - замужнего).

Аватар

эта роль для нее в самый раз

Подождите...