
В минувшие выходные "Волк с Уолл-стрит" Мартина Скорсезе собрал в мировом прокате 300 миллионов долларов. Таким образом, новая лента с Леонардо ДиКаприо стала самой кассовой из всех картин режиссера.
Как отмечают кинокритики, это поразительно: "Волк с Уолл-стрит" длится три часа и имеет высокие возрастные рейтинги, а обычно данные факторы сильно снижают кассовые сборы.
На втором месте самых прибыльных картин Скорсезе - драма "Остров проклятых", в которой также солирует Леонардо ДиКаприо (294,8 миллионов долларов).
Напомним, уже 2 марта мы узнаем, сколько заветных статуэток "Оскара" соберет команда "Волка с Уолл-стрит". Главной интригой по-прежнему остается номинация Леонардо ДиКаприо "за лучшую мужскую роль". Получит или нет?
"Волк с Уолл-стрит"
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
ну еще бы. такой мощный фильм!!!!!!
hedkandi, мощная там краска для волос у Лео ))
Hamuda, ))да и линзы тоже;)
hedkandi, очень крутой фильм! Я второй день под впчатлением!
hedkandi, я реально не понимаю восторга некоторых людей! Вы че обкурились все?? Вот они герои нашего времени - трах, наркотики, аферы, пошлятина, мат? "Вкусная" жизнь на экране, от которой ежемесячно дохнут актеры, бизнесмены - наркота, извращения, бандитизм! Люцифер вам БОГ люди, если такое кино для ВАС искусство и ОСКАР! тьфу...
Milen, это сатира. Жесткая, беспощадная и при этом безумно смешная. Как можно вместо этого увидеть "вкусности" - ума не приложу.
kkksssaaa, )))ну люди то разные(как я тут разглядела))))))))))))))))))))кто-то вон видит вообще другое)))
Milen, Ну куришь ты наверное. а я люблю Скорзесе.да фильм жесткий да много наркоты но он и не обещал вам слезливую мелодраму. Вы как-то реально убого мыслите. пардон.
hedkandi, а потом удивляетесь почему браки длятся по году, гомосексуализм норма жизни, педофилия следующий шаг к европейским ценностям, легкие наркотики в каждом кафе, проституция по трудовым книжкам, оружие у детей в руках и в школах! Да потому что фильмы гламурные у нас вызывают дикий восторг и башка мусором забита совершенно!
Milen, кто удивляется?Я? я ничему не удивля.сь уже. только количеству геев среди нормальных мужиков. ну а если ты дура(не вы конкретно а человек) и нет своего мышления мозгов сознания ,то и сработает стадное чувство мол все геи и я буду геем или пойду ка я застрелю учителя ведь в кино такое показывают.. а умного чела такой фильм только развлечет и только.Давайте обвинять этот фильм во всех терактах теперь. Скажите правительству США за это спасибо(за все войны на планете).а не фильму. господи да что с вами говорить то!!!!
Фильм по любому получит Оскар в какой-то из номинаций. Насчет лучшей мужской роли - награда с большой вероятностью может уйти Макконахи. Кто бы мог подумать всего пару лет назад, что Метью, одно время прочно зависший в амплуа героя романтической комедии, составит достойную конкуренцию таким ветеранам большого кино как Дикаприо и иже с ним. Я надеюсь, Макконахи возьмет Оскар.
fialka22031990, я тоже очень надеюсь, что Макконахи возьмет Оскар! Лео хорош, но у Макконахи эта роль самая мощная в его карьере (на данный момент).
fialka22031990, у него там не слишком маленькая роль даже для роди второго плана?...
LusillaDrake, здесь о другом фильме речь :))
Всему свое время. Получил бы Лео после Титаника Оскар, расслабился бы и не "вырос" в профессии.
zEllen, он его еще должен был получить за "Что гложет Гилберта Грейпа". Но согласна, все могло быть тогда иначе.
я не понимаю по какой причине Лео не дают так упорно Оскар? он что там с кем-то не переспал что ли?
normalnodelainormalnobudet, +100500:)))
IceIce, =))
Я очень болею за Волка.
Я рада, что есть фильм, отразивший реальную историю, реальную грязь, реальное желание денег, реальные последствия и реальную душевную эйфорию героев. Да, он многим не понравился, но на мой взгляд, это тоже знак качества, тем "избраннее" я вижу этот фильм Скорсезе.
Ну а болеем за Лео, конечно, он большой молодец!
Войдите, чтобы прокомментировать