В сети появился трейлер новой картины Хуссейна Амини "Два лика января" (The Two Faces of January). Новостью с редакцией сайта SPLETNIK.RU делится DobrayaGrust27.

Главные роли в остросюжетном триллере исполнили Кирстен Данст, Вигго Мортенсен, Оскар Айзек и другие актеры.

Действия ленты разворачиваются в 60-х годах прошлого столетия. Американская семейная чета - Честер и Колетт МакФарланд - приезжает на отдых в Грецию, где во время очередной экскурсии знакомятся с юным соотечественником Райделом, который работает в европейской стране гидом.

Красота Колетт и богатство Честера ослепляют молодого человека, и он принимает приглашение харизматичных супругов составить им компанию во время обеда. Однако, как известно, внешность зачастую оказывается обманчивой - паре есть что скрывать...

Отметим, что фильм "Два лика января" - это экранизация одноименного романа Патриции Хайсмит, которое является одним из лучших произведений писательницы.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Постер к фильму


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Два лика января": Кирстен Данст и Вигго Мортенсен в трейлере ленты

16:42, 11 февраля 2014

Комменты 18

Аватар

Харизматичный! А вот на Данст смотреть не хочется...

Аватар

Виггулечка мой, родной мой,наконец-то, давно тебя не видно было(

Аватар

если это от автора "Талантливого мистера Рипли", должно быть интересно. Только хоть убейте, не пойму, какой такой неземной красой будет "слепить" молодого персонажа Кирстен Данст???

L

Сплетницы, а может, кто-нибудь знает, с кем встречается Вигго Мортенсен? Знаю, он в разводе с женой, которая была старше него. А вот что после? Какой бы парой он был для Шарлиз Терон, ммм, а ведь они вместе в "Дороге" играли. На мой вкус, Вигго гораздо более притягателен,чем Пенн. Пенна так и представляешь съежившимся с сигареткой, а Вигго - это спокойная, глубокая сталь, и стильная скандинавская страсть. Эх, Шарлиз, Шарлиз...

Аватар

ура, заношу в список просмотров!

Подождите...