Пока в Голливуде зрители встречали фильм "Академия вампиров", в России появился трейлер еще одного фильма с участием Данилы Козловского "Дубровский". Режиссером картины стал Александр Вартанов, а компанию звезде "Легенды № 17" по съемочной площадке составила прекрасная Клавдия Коршунова.

В основу ленты лег одноименный "разбойничий" роман Александра Пушкина. Козловский в экранизации классического произведения исполнил главную роль, Коршунова сыграла в картине Машу Троекурову.

Сюжет фильма известен всем: у главного героя умирает отец, и он готов пойти на все, чтобы отомстить за честь родителя. Дубровский заводит дружбу со злейшим врагом своего отца, Троекуровым, чтобы в конечном счете разрушить его жизнь. Четкий план молодого человека нарушает вспыхнувшее чувство к дочери Троекурова.

Узнать, чем закончится эта история любви, и что в итоге победит, страсть или желание отомстить, все желающие смогут уже 6 марта. Согласитесь, прокатчики сделали отличный подарок всем поклонницам Данилы к Международному женскому дню.

данила козловский в фильме


Данила Козловский в фильме "Дубровский"

данила козловский в фильме
данила козловский в фильме
даниил козловский


Данила Козловский и Юрий Цурило

клавдия коршунова


Клавдия Коршунова

клавдия коршунова


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Данила Козловский в трейлере фильма "Дубровский"

07:31, 6 февраля 2014

Комменты 57

Аватар

Пойду смотреть! ;)

Аватар

Клавдия?! Кто так над детьми издевается?))

Аватар

Люди хватит ныть на счёт того, что "Зачем снимать Дубровского, в современном мире и т.д." - во первых, фильм снят по мотивам, и он не является экранизацией повести Пушкина, во вторых авторы того времени , когда писали великие произведения, были уверены, что пороки, которые они отражают в своём творчестве будут всегда, и мне лично очень интересно как история того времени, ляжет на нашу современную! Думаю всё будет хорошо! Картинка у трейлера красивая, и это не Духлесс!!!!!!!!!!!! Общее между Духлессом и Дубровским - только костюм в начале фильма, всё! Этот фильм не ремейк и не экранизация, и хватит всё сравнивать! Просто пойдите и посмотрите фильм в кино!

Аватар

ну блиииииннн! неужели нельзя было поинтереснее поартнершу найти...(((((

Аватар

крутяяяяяяяяяяяяк

Подождите...