Квентин Тарантино принял решение все же вернуться к работе над проектом "Ненавистная восьмерка" (The Hateful Eight). Ранее он заявлял, что отказывается снимать фильм из-за утечки сценария.

Новость о том, что "Ненавистную восьмерку" зрители все-таки увидят, сообщил журналист портала The Wrap Джефф Шнайдер, написавший у себя в твиттере:

По слухам, "Ненавистную восьмерку" будут снимать. Источники сообщили мне, что Квентин предложил одну из ролей Сэмьюэлу Л.Джексону. Представители Джексона и Тарантино не дают никаких комментариев.

Мне нельзя сообщать об этом официально, поэтому отмечаю, что это пока только слухи.

Мне рассказали, что предательство шокировало Квентина, но потом он успокоился и начал думать о том, чтобы вернуться к этому проекту. Сценарий будет переписан.

Напомним, на прошлой неделе стало известно о том, что Тарантино подал в суд на интернет-издание Gawker Media, работники которого и выложили сценарий будущего фильма в открытый доступ.

Ранее режиссер говорил журналистам, что виновником утечки информации мог стать один из актеров, которым он давал почитать сценарий: Майкл Мэдсен или Брюс Дерн. Тарантино предполагает, что кто-то из двоих передал текст своему агенту, а тот поделился с кем-то еще.

Квентин Тарантино


Квентин Тарантино

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Квентин Тарантино все-таки снимет "Ненавистную восьмерку"

21:10, 4 февраля 2014

Комменты 10

Аватар

ура!!!!!

Аватар

...да как-то и не сомневалась))

Аватар

Отличный получился пиар-ход

Комментарий был удален

Аватар

уряя! главное, чтобы Рот был.

Подождите...