Вчера вечером на американском ток-шоу "Джимми Киммел в прямом эфире" Шейлин Вудли и Тео Джеймс представили публике тизер финального трейлера фантастического боевика "Дивергент" (Divergent), который уже совсем скоро появится на широких экранах - релиз ленты запланирован на вторую половину марта.

Ведущие роли в проекте режиссера Нила Бергера также исполнили Кейт Уинслет, Эшли Джадд и другие звезды Голливуда.

В основе фильма лежит первый роман из трилогии писательницы Вероники Рот, чьи работы постоянно сравнивают с произведениями автора "Голодных игр" Сюзанны Коллинз.

Местом действия ленты является Чикаго в будущем, население которого разделено на пять групп в зависимости от типа личности: Самоотверженные, Честные, Храбрые, Умные и Миролюбивые. Достигнув 16-летнего возраста, каждый человек может сделать выбор - остаться с семьей или сменить группу и, скорее всего, навсегда потерять связь с родными.

Главная героиня ленты неожиданно для всех принимает решение в пользу второго варианта. Однако спустя некоторое время девушка узнает, что она не входит ни в одну из фракций. Она избранная - дивергент, человек со скрытыми способностями не только к одной групп, как должно быть, а к трем. Конечно же, власть недовольна такими новостями...

Вудли в этой истории досталась главная женская роль, а ее возлюбленного сыграл Джеймс. Уинслет же в этой картине предстанет перед нами в качестве злодейки.

До российских зрителей картина "Дивергент", наполненная захватывающими и любовными сценами, доберется уже 10 апреля.

Кадры из тизера


Кадры из тизера

кадры из тизера
кадры из тизера
кадры из тизера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из тизера

Подпишитесь на наш

"Дивергент": Кейт Уинслет и другие в тизере финального трейлера ленты

15:14, 4 февраля 2014

Комменты 13

Аватар

В первом фильме мальчик красавчик а вот девушка не торт.

J

хочууу уже сходить

M

все эти подростковые трилогии похожи друг на друга.только этот - без хэппи-энда.

V

Что-то задумка не впечатляет

V

Кто бы что ни говорил - для меня эти книга и фильм попытка нажиться на успехе "Голодных игр". Так и ждала свист сойки-пересмешницы в конце ролика.)

Подождите...