О ленте "Первый мститель: Другая война" (Captain America: The Winter Soldier) мы не слышали ничего с октября прошлого года. Однако создатели проекта исправились и разместили в интернете свежие постеры с главными героями картины.

Так, в наше распоряжение попало два плаката с самим Капитаном Америкой, которого исполняет Крис Эванс, один с изображением Скарлетт Йоханссон в образе Черной вдовы, а также постер с Сэмюэлем Л. Джексоном в роли Ника Фьюри.

На снимках мы видим полюбившихся нам героев крупным планом - в глазах каждого читается своя история, своя загадка - они-то знают, что нас ждет в новой захватывающей истории.

Напомним, что фильм "Первый мститель: Другая война" будет повествовать о жизни Стива Роджерса, он же Капитан Америка, в наши дни: он всеми силами пытается  приспособиться к современному миру, но вскоре его размеренной жизни приходит конец.

После того, как на организацию Щ. И. Т. совершается нападение, а миру в очередной раз грозит опасность, Роджерс вынужден вступить в одну команду с бывшей преступницей, а теперь - одной из самых искусных шпионов и убийц Наташей Романофф. Вместе им предстоит раскрыть преступный заговор и спасти человечество.

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон

Крис Эванс


Крис Эванс

Крис Эван
Сэмюэль Л. Джексон


Сэмюэль Л. Джексон

Источники: Постеры к фильму

Подпишитесь на наш

"Первый мститель: Другая война": Скарлетт Йоханссон и другие на постерах с характером

14:15, 31 января 2014

Комменты 12

Аватар

Скарлет на Милу Кунис тут похожа

Аватар

Крис Эванс! Крис Эванс! Крис Эванс! Обожаю его))

Аватар

Вот на это схожу в кино обязательно. Люблю марвеловские фильмы.

Аватар

Крис Эванс няшка:*** Боже, благослови Америку!!!:) спасибо Marvel за бурю эмоций от ваших фильмов:) ждем еще:*

Аватар

Скарлетт сочная сладкая конфетка здесь)

Подождите...