SPLETNIK.RU продолжает следить за съемочным процессом самой ожидаемой ленты 2015 года - "50 оттенков серого". В наше распоряжение попала очередная порция свежих фото с Дакотой Джонсон в образе Анастейши Стил.

Кроме актрисы, которой досталась главная женская роль в экранизации нашумевшего романа писательницы Э.Л.Джеймс, под прицелы папарацци попал Макс Мартини. В драме он исполняет роль бывшего морпеха Джейсона Тэйлора, в настоящее время работающего телохранителем Кристиана Грея.

К слову, буквально на днях продюсер "50 оттенков серого" Майкл де Лука заверил фанатов произведения, что беспокоиться им не о чем. В настоящее время мужчина находится на фестивале "Сандэнс", где и поспешил сообщить журналистам, что лента, находящаяся в производстве, будет максимально приближена к оригиналу:

Мы прекрасно понимаем, что не стоит делать ничего неуместного или спекулятивного. Мы знаем, что надо быть преданным сюжету романа, а также поклонникам книги. Мы собираемся дать им именно то, что они ожидают - то есть глубокую и эротическую историю.Очевидно, что  фильм не может быть таким же подробным, как книга. Но изображение стоит тысячи слов. Так что в кинематографической эротике картинка будет действовать намного мощнее, чем слова на странице.

Что ж, интересно будет посмотреть на конечный результат. Напомним, что релиз фильма намечен на февраль 2015 года - ко Дню святого Валентина.

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон на съемочной площадке ленты "50 оттенков серого"

Дакота Джонсон
Дакота Джонсон
Макс Мартини


Макс Мартини

Источники: Deadline, FameFlynet/Dailypicture

Подпишитесь на наш

"50 оттенков серого": новые фото с Дакотой Джонсон

14:55, 23 января 2014

Комменты 37

Аватар

Я вообще разочерована в актёрах! Я себе Анастейшу совершенно ну не такую представляла. А Кристиан. Я мечтала увидеть в его роли Йена Сомелхорлера как это и было сказано изначально. В общем я расстроена(

Аватар

Девочка как -нибудь сойдет, она по сюжету и так ничего из себя не представляет, кроме невинности. А вот малчик, по-моему совсем не подходит.

Аватар

Вот сколько угодно можно гробить Кристен Стюарт, но когда я читала "Сумерки", представляла Беллу именно такой. Потом экранизация и опа! - полное совпадение. А тут смотрю я, смотрю на Дакоту... В книге нигде не написано, что Анастейша - это вылитый Дон Джонсон с челкой))) С челкой, но без харизмы ((

L

Эдак мы по-кадрово весь фильм посмотрим.

Аватар

Неее вот хоть убейте, а не получается у Голливуда изображать не "типичный секс ходячий", а "глубоких" девушек. Что Стюар, что это чудо... Где глубина? Где ваще мысль во взгляде???

Подождите...