Кинокомпания Warner Bros. объявила, что сиквел "Человека из стали" под названием "Бэтмен против Супермена" выйдет в прокат лишь 6 мая 2016 года.

Ранее ожидалось, что боевик с участием Бена Аффлека в роли Бэтмена и Генри Кавилла в образе Супермена появится в кинотеатрах 17 июля 2015 года. В ленте также снялись Эми Адамс, Лоуренс Фишберн, Дайан Лэйн и Галь Гадо в образе Чудо-женщины.

Представители Warner Bros. пояснили, что хотят уделить картине больше времени. Кастинг актеров до сих пор в разгаре: источники Variety сообщают, что роль главного злодея ленты достанется Хоакину Фениксу.

Получается, что новая лента режиссера Зака Снайдера будет конкурировать за кассовые сборы с пока еще не озаглавленным фильмом компании Marvel film.

Тем не менее, в июле 2015 Warner Bros. порадуют зрителей экшн-картиной о Питере Пэне с участием Хью Джекмана.

К слову, после съемок "Бэтмена против Супермена" Аффлек планировал снять картину под названием Live By Night, но теперь стало очевидным, что задумку придется отложить, как минимум, до конца этого года.

бэтмен против супермена


"Бэтмен против Супермена"

Источники: Variety, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Релиз "Бэтмена против Супермена" отложен до 2016

15:40, 18 января 2014

Комменты 22

M

Генри Кавилл - красавчик из "Тюдоров"

S

Мне нравится бен Аффлек. Но в батмане мне кристиан бэйл.и очень жаль что он отказался. Аш раздражает !!! Фуцууу

Аватар

Ничего против Аффлека не имею, но как то я другого Бэтмана представляю. Бэн как-то даже может нелепо будет смотреться

A

А я вообще жду, что может хоть Бэн разглядит, что Генри талантлив как актер , а не в роли брутальных качков, и снимет его в чем-нибудь более достойном...Жду все жду, когда у Генри карьера наконец вверх пойдет: уже и Кабачок давно не вампир, и Алекс Петтифер на более серьезные роли перешел (кого еще из британцев вспомнить), а этот все буксует...

Аватар

я не сильна в комиксах, но что у Бэтмена против Супермена имеется и при чём тут ЧудоЖенщина?

Подождите...