Виктория Бекхэм может получить роль в "Девчонках": создательница и исполнительница главной роли Лена Данэм заявила, что мечтает снять супругу Дэвида Бекхэма в своем сериале.

В начале недели в Нью-Йорке на вечеринке в честь запуска третьего сезона сериала актриса заявила:

Я была в шоке, когда узнала, что Виктория Бекхэм хотела бы сняться в "Девчонках". Она не сказала этого мне лично, но просто упомянула в прессе. Мы будем над этим работать! Я бы хотела увидеть Викторию Бекхэм в жизненном образе вроде преподавателя для взрослых... Я обожаю ее, она шикарная и милая.

Согласно изданию Evening Standard, 39-летняя Бекхэм призналась, что "хотела бы исполнить эпизодическую роль в следующем сезоне".

Мать четверых детей также надеется, что однажды ее 2-летняя дочь Харпер посмотрит "Девчонок", чтобы узнать о женском мире больше.

К слову, Виктория и Лена много общались на модном мероприятии CFDA в Лос-Анджелесе. Экс-участница Spice Girls выложила в Twitter фото с Данэм и Дэвидом Бекхэмом и комментарием:

ТАК КЛАССНО, что я встретила Лену Данэм на CFDA в Лос-Анджелесе.

Как сообщает инсайдер, Виктория и Дэвид - "большие поклонники" сериала с тех пор, как подруга пары Ева Лонгория посоветовала им посмотреть "Девчонок":

Вик сказала, что им понравилась реалистичность драмокомедии.

Кроме того, любительницей творчества Лены является главный редактор американского Vogue Анна Винтур: вчера источник MailOnline подтвердил, что Данэм появится на обложке февральского номера.

Третий сезон "Девчонок" выходит в эфир 12 января.

виктория бекхэм и лена данэм


Дэвид Бекхэм, Виктория Бекхэм, Лена Данэм и Анна Винтур на CFDA

виктория бекхэм и анна винтур-1
винтур и данэм


Анна Винтур и Лена Данэм

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм может получить роль в "Девчонках"

17:04, 9 января 2014

Комменты 23

F

у Винтур, дельты такие прям вкаченные, даже удивительно)

Аватар

блин прикиньте я подумал, что в наших ТНТ-шных "деффченках" чуть мрачно не офигел

Аватар

что по этим "девчонкам" все с ума сходят, не пойму. первый сезон был забавно-оригинальным, и то "с пивом потянет". а потом так вообще - скукота.

Аватар

Леа красавица!

Аватар

Винтур на последнем фото прямо шварцнеггер.

Подождите...