В эксклюзивном распоряжении редакции сайта SPLETNIK.RU оказался первый трейлер комедийной ленты "Нереальная любовь", созданной по сценарию Оксаны Робски.

Главные роли в романтической картине достались Марине Александровой, Равшане Курковой, Егору Бероеву, Гоше Куценко, Игорю Вернику и другим популярным актерам.

В основе сюжета история двух девушек - Миры и Ольги, которые когда-то учились в одном классе в школе. Наши героини не виделись десять лет, но однажды они случайно встречаются: одна из них стала светской львицей, вторая же осталась наивной серой мышкой.

Бывшая одноклассница решает помочь вновь обретенной подруге: она собирается превратить невзрачную девушку в роковую красотку. А чтобы удостовериться в том, что у нее все получилось, Мира и Ольга отправляются в Сочи, где они без труда покоряют мужские сердца... Нас ждет неисчерпаемое количество смешных и романтических приключений.

Релиз ромкома "Нереальная любовь" намечен аккурат ко Дню святого Валентина - 13 февраля 2014 года. Ждем с нетерпением!

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Нереальная любовь"

Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Нереальная любовь": российские звезды в первом трейлере ленты

21:10, 26 декабря 2013

Комменты 23

Аватар

по сценарию Оксаны Робски - а вообще очень напоминает сюжет из книги Оксаны Пономаревой "Интим предлагать". Несмотря на такое название книга по-своему добрая, там 4 подруги, обеспеченные и успешные, встречают свою одноклассницу-"серую мышку" и решают превратить ее в красотку, найти ей жениха и т.д., заключают даже пари. Фильм все равно посмотрю, интересно))

Аватар

По-моему, какая-то очередная муть. Равшана очень плохая актриса, но красивая, тоже могу сказать и об Александровой

Аватар

Александрова такая бабища бабищевна.Актриса ноль так теперь и смотреть не на что:(( Худеть срочно!!Бероева давно в кино не видела ..

Аватар

Что с глазами у Бероева? У него была какая-то травма? Кажется, он окосел.

Аватар

я все же посмотрю. в кино не пойду, бесплатно скачаю и посмотрю. давно не видела Куркову. И вообще всяко лучше чем ... как там ... Любовь в БГ номер 3. Хуже быть просто не может по определению. Бероев очень изменился со времен Турецкого гамбита.

Подождите...