Кадры из трейлера. Том Круз и Эмили Блант

Похоже, что Том Круз даже и помышляет о том, чтобы уйти на пенсию: голливудский актер полон сил и амбиций, а доказательством этого служит трейлер нового фильма "Грань будущего" с участием мировой знаменитости.

Компанию на съемочной площадке фантастического боевика Крузу составила Эмили Блант, для которой работа над этим проектом стала чем-то новеньким. Ранее актриса работала совсем в других жанрах.

Релиз картины намечен на конец мая, но уже сейчас поклонники звезд уверены, что лента будет иметь оглушительный успех. Еще бы, "Грань будущего" - это очередной фильм, который с легкостью мог бы войти в шорт-лист номинантов на "Оскар" в категории "Лучшие спецэффекты".

Начало истории может показаться банальным - в недалеком будущем инопланетяне совершают безжалостную атаку на Землю, но человечество не намерено сдаваться: армии всех стран объединяются, чтобы дать последний бой.

Однако не все так просто: подполковник Билл Кейдж, который и разу не был на поле битвы до этого момента, вступает в схватку с одним из пришельцев. Его убивают, но он захватывает с собой и жизнь инопланетянина. Тут-то и начинается самое интересное - неожиданно он просыпается  живым и невредимым в начале того же жуткого дня. Теперь герой Круза вынужден сражаться и умирать снова и снова - физический контакт с гуманоидом замкнул временную петлю...

Блант же досталась роль бойца спецназа Риты Вратаски, уничтожившей больше пришельцев, чем кто-либо другой. Именно она станет напарницей Кейджа в нелегком сражении и поможет разгадать загадку его странствий во времени.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Грань будущего": первый трейлер фильма с Томом Крузом

13:05, 12 декабря 2013

Комменты 18

Аватар

Как долго ждать-то, до июня......)

Аватар

1. Том Круз хороший актёр, жаль что как человек не очень; 2. Хорошо что не Куриленко, она как пластмассовая кукла; 3. Люблю английских актёров и актрис, Эмили симпатизирую; 4. Фильм буду смотреть в кинотеатре. Люблю фантастику.

L

трэйлер "Битвы за Лос-Анджелес" под похожую музыку был тогда это очень впечатлило, второй раз тот же прием уже не прокатывает но фильм все равно посмотрю, люблю такое

Аватар

будем смотреть, как Круз очередной раз спасает землян

Аватар

бравый баба-солдат с длинными струистыми волосами... могли бы и коротко острич для дела. Тут бы типаж как Грейс Джонс подошел больше, было бы нажористие

Подождите...