О том, что Венсан Кассель и Леа Сейду снимаются в новом фильме Кристофа Ганса "Красавица и Чудовище" мы узнали еще в мае, когда увидели первое фото проекта. Сегодня наконец у нас появилась возможность увидеть первый трейлер картины. Кассель перевоплотился в принца, заколдованного ведьмой и превратившегося в Чудовище. Леа, разумеется, - Красавица.

Знакомить с прочими подробностями картины никого не нужно. Это очередное прочтение одноименной сказки великого Шарля Перро. И все же подогреем ваш интерес: по словам инсайдеров, экранизация обошлась французам в 80 миллионов евро, и можно продположить, что фильм получится зрелищным.

Мировая премьера состоится в знаковую для всех влюбленных дату - 14 февраля 2014. Предположительная дата проката картины в России- март 2014 года.

Красавица и чудовище


Кадры из фильма

Красавица и чудовище-1
Красавица и чудовище-2
Красавица и чудовище-3
Красавица и чудовище-3


Belle et La Bête

Источники: Premiere, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Венсан Кассель и Леа Сейду в трейлере фильма "Красавица и Чудовище"

23:33, 3 декабря 2013

Комменты 35

Аватар

ой как я рада, что принц не субтильный юнец как в большинстве сказок..

Аватар

Прекрасное Чудовище! А красавица.. да кому она там нужна, когда такое Чудовище!)))))) ждеееееем!

Y

Чудовище шикарное, красавица не очень

Аватар

Чудовище очень кукольное.

Аватар

Шикарно! Так уже соскучилась просто по красивым сказочным фильмам (а не "извратим-ка мы старое-доброе на новый лад"). Очень красивые пейзажи, костюмы..Радует, что чудовище окажется Касселем, а не мальчиком аля Бибер, да и девушка очень нежно и органично смотрится, хотя внешность не моего типажа.

Подождите...