Анджелина Джоли вернулась к съемкам ленты "Несломленный" в Австралии.

Напомним, что фильм основан на реальной истории американского спортсмена Луи Замперини в исполнении Алекса Рассела, с которым актриса встретилась еще до начала съемок. Во время Второй мировой войны Олимпийский бегун был захвачен в плен японскими войсками.

Для съемок картины улицы, разумеется, перекрыли. 38-летняя Джоли в простом черном платье, балетках и солнечных очках руководила масшатбным процессом, оставаясь милой, изящной и улыбчивой.

анджелина джоли
джоли-1
джоли-2
джоли-7
джоли-0
джоли-4
джоли-6

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Несломленный": Анджелина Джоли на съемках в Австралии

13:10, 23 ноября 2013

Комменты 178

Аватар

Интересно за ней наблюдать, как она меняется. Сейчас не лучшая её фаза, однозначно, но даже в этом что-то интересное есть - почему всё время в чёрном? Постоянно в чёрном. Должна же быть какая-то внутренняя причина для этого. Мне вот в последнее время тоже больше черного хочется, хотя раньше не было ни одной чёрной вещи, и я знаю причину. Что-то у неё там в голове зреет)) Хочется верить, что она на этом не остановится, и дальше будет интереснее.

Аватар

ужас какая худая

Аватар

Я тоже задалась вопросом, почему Джоли уже несколько месяцев пренебрегает нижним бельем. Вряд ли нормальной женщине добровольно захочется демонстрировать соски всей улице, так? Знакомая, которая 8 месяцев зад вставила силикон, рассказала, что ее грудь до сих пор болит - а белье на нее надеть вообще пытка, даже компрессионное. Говорит, что силикон (увеличила до 4) - конечно, красиво, но больно. А у Джоли ведь еще и отеки, из-за чего ее размер кажется еще больше. Брэду, может, и нравится, но Анджелине наверняка очень некомфортно. Никогда не была фанаткой Джоли, а сейчас ее как-то жаль. Такие проблемы со здоровьем, а тут еще полмира за тобой следит и дает диагнозы. Тяжелая депрессия, анорексия, слабая щитовидка, вероятный рак, и т.д. По-человечески не хотелось бы оказаться на ее месте.

Аватар

а мне нравится, подумаешь! яркая женщина, как бы тут её сторонников не минусовали) похожа на Майкла Джексона стала прямо совсем. и это не самый плохой комплимент!

Аватар

мдя, иллюстрации к пособию "как стать пародией на саму себя"(((

Подождите...