
В рамках промо-тура по Европе Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон и режиссер Фрэнсис Лоуренс привезли "Голодные игры: И вспыхнет пламя" на 8-й Римский кинофестиваль. Сотни поклонников ленты буквально ночевали в спальных мешках возле театра Auditorium Parco della Musica.
Напомним, что кинокоманда представила ленту на мировой премьере в Лондоне, затем побывала в Берлине и Мадриде. Сегодня днем актеры приветствовали нас на фотоколле в Риме, вечером они уже блистают на красной дорожке, а скоро доедут и до Лос-Анджелеса.
Дженнифер Лоуренс продолжает дефилировать в платьях Dior: сегодня вечером на ней кутюрный наряд цвета слоновой кости из осенней коллекции этого года. Обратим внимание на звезду из блесток на подоле. Золотые босоножки - весьма удачное дополнение.
Судя по фото, Лоуренс, Хемсворт и Хатчерсон проводят свои римские каникулы на все сто.
Дженнифер Лоуренс
Лиам Хемсворт
Джош Хатчерсон
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Непонятная круглая блямба на платье Лоуренс напомнило мне штампы на пастельном белье и полотенцах в советских больницах и санаториях.
Net-net, и поездах.
LaLalina, да-да-да =) Судя по цвету и помятости из поездатых советских простыней и сшито =)
Net-net, в общем, опять не айс платье. Какое-то непонятное, несуразное и мятое.
Костюма у Хатчерсона тоже за гранью. Мешок какой-то помятный и перекошенный, совершенно не по фигуре.
Net-net, с рукавами пиджака что-то не то.
Net-net, cогласна на счет костюма Хачерсона.
Вообще не по фигуре либо все костюмы (уже не первый раз замечаю)
на нем плохо сидят...
А платье Дженнифер мне понравилось, силуэт нравится и ей идет.
Но мне кажется если бы оно было не бело, а синее, голубое/желтое/ др яркий цвет
было бы намного лучше. Ну и эта херня на платье круглая тоже не нравится.
SHERMINATORSHA, только что посмотрела фотографии с премьеры в Мадриде. Вот там фасон и цвет платья очень очень! Зря я к этому белому прицепилась, ведь вчера на ней было яркое платье. Белое это ей тоже очень
идет.
SHERMINATORSHA, темно-синий разве яркий?
Чудо как хороша,да и все трио просто супер! Позитивные без меры)))
Видно им весело вместе) Верх платья, макияж и прическа понравились, а вот внизу что-то непонятное. Но при этом на нее приятно смотреть, очень позитивная))
loveingirlru, еще как весело,что они там вытворяли))народу было море,полиция только успевала оттеснять фанатов!
super_nixie, я сегодня смотрела он-лайн премьеру и так заразилась этой энергией встречи, что хотя твердо решила не писать новых постов о ГИ до выхода фильма, - написала таки один;) гифки-гифки;)
еще пресс-конференция понравилась... столько подколов я не видела у них раньше...
зы пост опубликую чуть попозже, хочу еще парижскую встречу увидеть)
avosurt, ураа:-) значит пост будет завтра? я тоже смотрела онлайн, спосибо итальянцем, что сделали трансляцию. На конференции Джен была серьезная какая-то, грустная(но меня ужасно порадовал момент, когда Джен и Джош признались друг другу в любви, реакция зала и ответ Джоша, что она ему как назойливая сестра))) А вот на премьере Джен оторвалась, будто она была на вечеринке с друзьями, а не на мероприятии))
super_nixie, итальянцы молодцы. что в париже будет, не знаешь?
на счет поста - мне Юля предложила сейчас или в вс утром... вот думаю когда) сейчас еще Парижских фото нет, хотелось сделать так сказать - "полный пост". Правда тогда опять не влезет по дозволенному объему;) Как я в прошлый раз перепугалась, когда пост обрезался...
да вот еще что очень понравилось! видео Unscripted Interview с Дженой, Джошем, Дженнифер и Сэмом... я так давно не смеялась:) я так поняла они еще в Лондоне отсняли...
avosurt, про Париж пока не знаю, даже точного времени не известно...
А на Сплетнике посты теперь делают с рзрешения и по времени?не знала))
Это там, где писаи ответы на вопросы?? Это вроде в Лондоне,да)
super_nixie, сейчас в Блогах проходит флэш-моб, называется Авторский пост.
Юля организовала его, объединив самых по ее мнению сильных авторов, которые могут написать интересные посты... Каждый час примерно по ее расписанию - публикуются большие авторские посты на любые темы;)
Модераторы в курсе и очень помогают с организацией... Это называется "неделя авторских постов", закончится она в следующую среду) началась соот-но в эту, 13го.
Я как раз в в первых рядах была;) очень интересный проект! и побуждает к тому, что бы писать лучше...
avosurt, про флеш-моб знаю, вот об определенном времени не читала) это плохо, потому что ваш пост был бы кстати завтра, после сегодняшней премьеры в Париже.
Кстати, заглянула в твой профиль, аж рассмеялась)) я тоже нежно люблю Моззи, Нила и Питера) А почему у тебя нет форс-мажориков?? Недочет))) Харви, Донна и Льюис тоже мои любимчики))Льюис- это отдельная тема))
super_nixie, на счет времени - лучше если посты будут появляться не все сразу) они распределены на неделю.. примерно раз в час:)
а я сама не знала, что напишу еще один пост об "И вспыхнет пламя"... и как-то не хочется всех расталкивать, что бы его именно в субботу публиковать)
а кто такие форс-мажоры? почему не знаю;))
avosurt, да вы чтоооо)) Срочно начинайте смотреть сериал Форс-мажоры!) Конечно, втянишься не с первой серии, но потом за уши не оторвешь)) Сериал про юристов высшего уровня, у нас с тобой вкусы вроде одинаковые, значит тебе скорее всего понравится)
Что за чудовищно убогий костюм на Джоше??? Откуда его выкопали и на кого его шили??? Боже мой, как модно так парня изуродовать, посмотрите на Лиама - вот на нем костю сидит, а на Джоше как мешок из-под картошки((( И так парень мелкий рядом с Лиамом, так еще и как нарядят его - убила бы стилиста! Такого парня обосрали(
На Джен платье стхилит лучше многих предыдущих, но что за мятая тряпка тоже? Подол будто вручную подшивали, все швы перекручены - АД! Блин, молодые красивые ребята - что за уроды их наряжают?
Войдите, чтобы прокомментировать