Деятельная Мишель Обама решила рассказать старшеклассникам Вашингтона, Нью-Йорка и Бостона о киноиндустрии. С этой целью она организовала киносеминар.

В Белый дом прибыли Блейк Лайвли, Вупи Голдберг, звезда "Скайфолла" Наоми Харрис и продюсер Харви Вайнштейн, которые охотно поведали свои истории успеха.

В самом начале мастер-класса Мишель Обама выразила благодарность Харви Вайнштейну, заявив, что без его участия мероприятие бы не состоялось.

49-летняя Первая леди призналась, что однажды мечтала о роли принцессы Диснея, когда услышала о том, как создавался саундтрек для фильма "Красавица и Чудовище". Мишель закрыла глаза, приложила руки к груди и воскликнула:

Не знаю, как вы ребята, а я, услышав музыку, хотела надеть бальное платье и кружиться в вальсе.

В рамках киносеминара школьники узнали много нового о мультипликации, спецэффектах, гриме, костюмах и саундтреке.

26-летняя Блейк Лайвли постоянно смеялась, рассказывая о своем нелегком пути в кино и попутно демонстрируя потрясающую фигуру, черное шелковое платье и золотые туфли-лодочки в черный горошек.

блейк лайвли


Блейк Лайвли

вупи голдберг блейк лайвли


Вупи Голдберг и Блейк Лайвли

блейк голдберг


Блейк Лайвли и Наоми Харрис

харви вайнштейн


Харви Вайнштейн

вайнштейн голдберг лайвли

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мишель Обама пригласила Блейк Лайвли на киносеминар

18:04, 9 ноября 2013

Комменты 26

Аватар

Я бы послушала историю успеха Харви и Вупи. Но Блейк? Они это серьезно? Ужасно везучая девушка, которой помогли получить главную роль в сериале "Сплетница". Вот и вся история. А вообще я заметила, что некоторая непосредственность, открытость и веселый нрав объединяет Лайвли и Лоуренс. Видимо Харви сейчас нравится именно такой типаж

Аватар

кошмар! кто такая блейк лайвли, чтобы ее выносить в название поста, что ее пригласили?! там была ВУПИ ГОЛДБЕРГ! Надо было написать- Мишель Обама пригласила Вупи Голдберг на киносеминар, а не эту невнятную девицу в название поста. Аяййй. На фото, где Харрис и Лайвли, Лайвли так на нее брезгливо смотрит

Аватар

Очень символично "в белый

Аватар

обожаю вупи голдберг

I

Обожаю вупи голдберг!

Подождите...