Стало известно, что звезда Голливуда  Хью Джекман собирается сняться в сиквеле свежего фильма актера "Росомаха: Бессмертный".

Авторитетные издания сообщают, что 45-летний голливудский актер снова предстанет на мировых экранах в образе  главного и, можно сказать, поворотного персонажа в его карьере. Сюжет пока держится в секрете, но ожидается, что продолжение будет не менее захватывающая, чем предыдущая часть, вышедшая в прокат этим летом.

Также стало известно, что на этом приключения Росомахи не закончатся. В 2014 году ожидается новая часть кинокартины "Люди-Х", где столь полюбившийся всем мутант вновь отправится спасать мир.

Сам же Джекман, говорит, что для него огромная честь играть такую роль все эти годы:

Россомаха, он как лучший друг. Этот герой  -  начало моей карьеры здесь в Америке. Он до сих пор со мной.  Прошло уже 14 лет и, мне очень сложно в это поверить.  Я люблю свой персонаж. Мне очень нравится его играть, и наверно это моя любимая роль за всю мою карьеру.

Напомним, в конце лета появились информация о том, что 20th Century Fox Film предложила Хью Джекману 100 миллионов долларов за появление еще в четырех фильмах в образе Росомахи.

О каких именно проектах идет речь - новых частях франшизы "Люди Икс" или "сольных" картинах с когтистым мутантом в главной роли - не сообщается. Но, пожалуй, поклонники актера и его героя - человека со сверхспособностями - будут любой ленте, главное чтобы в ней появился красавчик Хью.

Хью Джекман


Хью Джекман

Хью Джекман
Хью Джекман
Хью Джекман

Источники: E!, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Хью Джекман снова станет Росомахой

13:00, 6 ноября 2013

Комменты 17

Аватар

за 100 млн долларов и я бы в роли Россомахи снялась )))))))))))))))))))

N

о Боже какой мужчина.... и самое главное семьянин!!!

Аватар

Застрял в образе...

N

После роли в "Муви-43" смотрю на него не только с обожанием, но и с широченной улыбкой)))

Аватар

Хороший актер, и в плане лица, и как актер интересен.

Подождите...