Меган Фокс уже давно не появляется на широких экранах, чем сильно расстраивает своих преданных поклонников. Сейчас актриса готовится во второй раз стать мамой, а все свое внимание уделяет лишь мужу Брайну Остину Грину и сыну Ноа. Однако голливудская звезда все-таки нашла немного времени, чтобы принять участие в съемках игрового трейлера Epic Night Out компьютерной игры Call of Duty: Ghosts.

Режиссером захватывающего ролика выступил Джеймс Мэнголд, известный нам по работе над картинами "Прерванная жизнь", "Поезд на Юму" и "Росомаха: Бессмертный", а вот приглашенной звездой стала как раз Фокс, которая исполнила роль снайпера.

Позвав актрису для участия в проекте, разработчики игры тем самым хотели подчеркнуть одну из новых опций Call of Duty: Ghosts - возможность играть не только за солдата мужского пола, но и за солдата-женщину.

К слову, релиз шутера Call of Duty: Ghosts намечен на сегодняшний день - 5 ноября 2013.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Универсальный солдат: Меган Фокс в трейлере компьютерной игры Call of Duty: Ghosts

18:55, 5 ноября 2013

Комменты 26

Аватар

красавица

Аватар

вот злюки пишут завистливые кроенная,перекроенная....никуда не берут,зато она счастливая.и красивая..

L

очень красивая.

Аватар

красотка она

N

ну наконец-то!!! слава Всевышнему!!! о Боги!!! наконец Меган выступила в роли супер-вумЕн ))) я уж думала, не случится та если б такие снайперы существовали в природе, так все "плохие" мальчЕГи в очередь выстраивались бы к ним на расстрел!!!

Подождите...