Около двух недель назад в Австралии стартовали съемки фильма "Несломленный", режиссером и продюсером которого стала Анджелина Джоли. В прессе уже появились первые фото со съемочной площадки.

Фильм основан на реальной истории американского спортсмена Луи Замперини (с которым Джоли встретилась перед началом съемок), его играет Алекс Рассел.

В первые дни съемок шла работа над одной из наиболее драматичных сцен с участием Рассела и двоих других актеров: по сюжету их герои проводят 47 дней на плоту, где оказываются после авиакатастрофы.

Съемочная группа разместилась в заливе Мортон-Бэй, и, надо сказать, что актерам пришлось основательно подготовиться к работе над этими сценами: в течение нескольких месяцев они скидывали вес, сидя на жесткой диете, чтобы производить впечатление изможденных голодом и жарой.

Мировая премьера "Несломленного", в котором одну из ролей играет Гаррет Хедлунд, намечена на 25 декабря 2014 года.

Съемки фильма Анджелины Джоли


Съемки фильма Анджелины Джоли "Несломленный"

Съемки фильма Анджелины Джоли

Источники: Hey U Guys

Подпишитесь на наш

"Несломленный": первые кадры со съемок фильма Анджелины Джоли

17:49, 1 ноября 2013

Комменты 49

Аватар

Комментарии о Джоли на Сплетнике , стали очень скучны и однообразны . Не пойму кто тут "окопался "))) А по делу- удачи, удачи, и еще раз удачи Энджи . А бесталанным да ленивым совет-берите пример с ее работоспособности и железной выдержки.

Аватар

Надеюсь, что у неё что-то получится)) Хотелось бы без занудства и безысходности...

Аватар

актрисулька она средненькая, та и режиссер хреновенький, посмотрим что она слепит на этот раз.

Аватар

Думаю, фильмы она делает "на заказ", как "в краю крови и меда", явно было проплачено госструктурами.

Аватар

Удачи ей! Очень жду фильм... Сюжет интересный, тем более, сценарий написан талантливейшими Коэнами - у нее все получится! Верю в Эндж... ...по-правде говоря, дебют Джоли "В стране меда и крови" даже не собиралась смотреть, уж очень тема была скользкой, тяжелой и не интересной для меня...

Подождите...