Еще один актер присоединился к актерскому составу экранизации бестселлера "50 оттенков серого", которую взялась снимать режиссер Сэм Тейлор-Джонсон. Помимо официально утвержденного на днях на главную роль Джейми Дорнана, Дакоты Джонсон и Дженнифер Эль, которая играет мать главной героини, в фильме снимется актер Люк Граймс.

29-летний Граймс известен благодаря роли в сериале "Настоящая кровь". В экранизации скандального творения писательницы Э.Л.Джеймс ему досталась роль брата Кристиана Грея.

В ближайшее время будут объявлены имена еще нескольких актеров, которым предстоит сняться в фильме. Хотя их роли будут уже не настолько значимыми, как у Дорнана и Джонсон, пресса предрекает всем, кто будет задействован в проекте, резкий взлет популярности - так что, ждем новостей.

Люк Граймс


Люк Граймс

Люк Граймс
Люк Граймс


Источники: Variety, Gettyimages.com/Fotobank.com

Тег: кино

Подпишитесь на наш

Новый герой "50 оттенков серого": Люк Граймс

15:30, 28 октября 2013

Комменты 32

Аватар

Хотелось бы видеть его в этой роли. Жду с нетерпением.

Аватар

С каждой "новостью" об этом фильме становится скучнее, противнее и сарказм так и прёт. Актеров набирают по принципу "кто согласится, тот и герой", странно еще, что режиссерша Сэм муженька не припахала...хотя есть еще роли Хосе, Джека-босса, Итана, Тейлора, Сойера, парикмахера, наконец. Может и Аарон без работы тут не останется)))

Аватар

офигеть новость . *сарказм* кто ещё, например, в роли собаки или личного парикмахера Кристиана Грея?

Комментарий был удален

B

когда увидела фото подумала, что его на роль Итана выбрали

Подождите...