
Что происходит с Робертом Паттинсоном? Как сообщают источники из его круга, он явно рискует потерять заветные роли: звезда "Сумерек" окунулся с головой в бесконечную ночную жизнь Лос-Анджелеса.
Роберт Паттинсон начал вести себя "странно" с того момента, когда узнал об измене Кристен Стюарт. Напомним, что актриса променяла его на собственного режиссера.
Как сообщают инсайдеры, 27-летний британец Паттинсон не в состоянии одновременно выдержать свалившуюся на его голову славу и предательство экс-подруги:
Кристен разбила его сердце. Он уже давно не тот Роб, которого мы все знали. Его коллеги по съемочной площадке сыты по горло! Они не могут зависеть от того, с кем он встречается и на какой вечеринке зависает.
Последняя громкая вечеринка с участием актера - это день рождения Зака Эфрона, который, к слову, уже не раз проходил лечение в реабилитационной клинике. Более того, в начале этой недели папарацци засняли кулак Роберта, который был полностью покрыт синяками. Тогда издания предположили, что актер с кем-то подрался.
Отметим, что следующий фильм Паттинсона просто обязан оказаться успешным в прокате. Лишь в этом случае роль Эдварда в вампирской саге окончательно не затянет его на дно. Остаться актером одной роли - это то, чего Роберт реально боится.
В фильме "Миссия:черный список" герой Паттинсона - военный переводчик, который помог поймать Саддама Хуссейна.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Возьми себя в руки, пока не поздно!
Затянули старую песню, о том как Кристен разбила его сердце сто лет тому назад
Zlaya100, точно. Дело не в Стюарт, а в нем самом.
Crazysasha, дело в том, что у него все ОК. А желтая пресса все никак не угомонится))
Zlaya100, да вся молодежь голливуда сто раз за месяц меняет подружек и не вылезает из вечеринок.почти все советские артисты уходили в запой.у творческих личностей слабая сила воли и им для вдохновения нужны острые ощущения.неужели до сих пор не понятно, что история со Стюарт пиар.а вечеринки для голливуда - это норма жизни.
Zlaya100, скучно, согласна. А почему никто не помнит, что он гей? Как-то мимо его признание прошло.
Недавно прочитала с ним интервью в октябрьском Elle, оказывается он согласился на съемку в рекламе Dior только при условии, что сам выберет режиссера. Ну и вообще, послевкусие от интервью не очень, то его попросили привести тело в порядок для Сумерек, потому что тело, по мловам режиссера, как у бабы, то что его сестры до 12 лет в платья наряжали и называли Клаудией, и что он не доволен обрушившейся на него славой.... В общем, все скелеты свои вывалин, непозитивненько как-то. .. хотя, может это только мне так показалось?
mellor, Клаудией ?! 0_О я в шоке...
Lemon, сама была в шоке)))) не поняла, зачем он эти факты в интервью выложил?
Под глазами синяки.
IceIce, тода все голливудские актеры - бомжи. они все так одеваются.посмотрите на Блума. разница между ними и бомжами в том , что их лохмотья - дорогущие дизайнеские штуки.
думаю, дело не только в личной жизни, а еще и в том, что трудно жить постоянно на виду, да еще и соответствовать чтим-то ожиданиям. Похоже его реально достало все и его можно понять
Ерунда какая-то. Не смотрела Сумерки, но в Милом Друге он хорошо сыграл, молодец.
Бред полный(((Кто эту дрянь пишет.У Роба все прекрасно,он готовится к новым ролям,при чем в фильмах с отличными сценариями.Роб каждый день тренируется в спортзалах и потому у него синяки на руках.Роб очень ответственный ,а по другому ты не будешь сниматься в Голливуде.Роб талантливейший актер и дай бог ему всего.
Irina_La, а это специально пишут,чтоб мягкосердые фанатки жалели парня и всеми силами поддерживали своего кумира и его фильмы!
dole4ka, А его особо и поддерживать не надо ,он давно уже твердо стоит на ногах... Пусть пишут ему то по барабану эта писанина(((
1. А не логично ли предположить, что синяки, которые кто-то там высмотрел, результат тренировок, на которые Роберт сейчас ходит для подготовки к той самой роли в фильме "Миссия:черный список".
2. У него перерыв между съемками в куче новых фильмов [не, ну возможно кто-то думает, что в этот период он должен закрыться в келье и не высовываться]
Ну а вообще инсайдеры и пресса больше всех знают и лучше всех умеют драму на ровном месте найти.
ему просто надо снятся ещё в какой нибудь саге на 5 частей с новой актрисой) длительное время с новой красивой девушкой с поцелуями его исцелят ;)
Он не первый и не последний, кто пускается во все тяжкие "в поисках себя". Только это, если честно, не от большого ума. Ну что ж, пройдет время и он возможно одумается, а если нет, то ролей станет все меньше, популярность тоже постепенно сойдет на нет, ну и .... по этому пути прошлось народу не мало. Кто их теперь вспомнит если не умерли трагично во цвете лет? Будем надеяться, что не зазвездился Роберт, а это у него период такой не долгий, кризис типа творческий )))
Войдите, чтобы прокомментировать