Что происходит с Робертом Паттинсоном? Как сообщают источники из его круга, он явно рискует потерять заветные роли: звезда "Сумерек" окунулся с головой в бесконечную ночную жизнь Лос-Анджелеса.

Роберт Паттинсон начал вести себя "странно" с того момента, когда узнал об измене Кристен Стюарт. Напомним, что актриса променяла его на собственного режиссера.

Как сообщают инсайдеры, 27-летний британец Паттинсон не в состоянии одновременно выдержать свалившуюся на его голову славу и предательство экс-подруги:

Кристен разбила его сердце. Он уже давно не тот Роб, которого мы все знали. Его коллеги по съемочной площадке сыты по горло! Они не могут зависеть от того, с кем он встречается и на какой вечеринке зависает.

Последняя громкая вечеринка с участием актера - это день рождения Зака Эфрона, который, к слову, уже не раз проходил лечение в реабилитационной клинике. Более того, в начале этой недели папарацци засняли кулак Роберта, который был полностью покрыт синяками. Тогда издания предположили, что актер с кем-то подрался.

Отметим, что следующий фильм Паттинсона просто обязан оказаться успешным в прокате. Лишь в этом случае роль Эдварда в вампирской саге окончательно не затянет его на дно. Остаться актером одной роли - это то, чего Роберт реально боится.

В фильме "Миссия:черный список" герой Паттинсона - военный переводчик, который помог поймать Саддама Хуссейна.

Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон рискует своей карьерой?

21:40, 26 октября 2013

Комменты 53

A

ему с вновь освободившейся мирандой керр надо в отношения вступить, красивая будет пара

Аватар

что-то я не верю, что он тоскует по Белле

A

в последний свой публичный выход он выглядел довольно потасканным, как говорится образ жизни на лицо, и никакие подтверждающие это статейки в жп не нужны, а до этого он в лицо охраннику заехал, тоже наверное не в самом вменяемом состоянии и фото из спортзала появились аккурат после статеек о кокаиновом нонстопе в клубах ЛА, такшта все хорошо у него только в фанатских мечтах и не более

Аватар

Смешно Гир его даже и незнал когда за столик подсадили, он бы сначала и правда больше хороших ролей сыграл чем пить да драться из за непутевой девки, значит не мужик и был , кисель

Аватар

Человек (а артист особенно) просто обязан попробовать практически все допустимое ( и даже чуть больше))) - это же бесценный опыт, который потом переплавляется в ролях!

Подождите...