В сети появился второй трейлер драмматического боевика "Джек Райан: Теория хаоса" (Jack Ryan: Shadow Recruit), главные роли в котором сыграли Крис Пайн, Кира Найтли, Кевин Костнер и Кеннет Брэна. Последний, кстати, не только исполнил роль таинственного московского миллиардера-террориста (отдельного внимания заслуживает речь его героя), но и выступил режиссером ленты.

Джек Райан - герой книг культового американского писателя Тома Клэнси. Впервые на большом экране его роль сыграл Алек Болдуин в 1990-м году в экранизации романа Клэнси "Охота за "Красным октябрем". Теперь же образ американского агента примерил на себя Пайн.

В фильме "Теория хаоса" бывшему морпеху Райану, который вместе с супругой живет в Москве и занимается финансовой аналитикой, предстоит остановить масштабный террористический заговор против экономики США.

Мировая премьера ленты состоится 25 декабря 2013 года.


Кадры из фильма "Джек Райан: Теория хаоса"



Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

"Джек Райан: Теория хаоса": новый трейлер с Кирой Найтли и Крисом Пайном

21:07, 15 октября 2013

Комменты 8

Аватар

Крис прекрасен, а Кира похожа на парализованного пингвина

Аватар

Найтли демонстрирует завидное постоянство - из фильма в фильм с "посмертной маской фараона" одним и тем же зацементированным выражением лица кочует. Играть когда-нибудь это чучело будет?

Аватар

и обязательно офис в недостроенном Москва-Сити, кстати картинка смотрит прямо на наши окна - знала бы, что снимают, ручкой в кадр помахала)))

Аватар

Увидел с утра покореженную Челюсть с горбатой спиной и ура - уже ничего не страшно! Первое фото - глупые глазенки, дурочка-Кира тужится, чтобы выдать реплику. Самая бездарная актриска.

M

Ради Криса посмотрю

Подождите...