После небольшого перерыва Орландо Блум возвращается на большой экран: в недавнем интервью, посвященном грядущей громкой премьере фэнтези-ленты Питера Джексона "Хоббит: Пустошь Смауга", Блум упомянул еще об одной своей свежей киноработе - картине "Зулу" (Zulu).

Название этого криминального триллера французского режиссера Жерома Салля всплыло, когда интервьюер задал вопрос, волнующий всех без исключения поклонниц Орландо - планирует ли актер появиться на экране полностью обнаженным? Да!:

Что ж, вам повезло, потому что ранее в этом году я провел семь дней, расхаживая по съемочной площадке в одном лишь носке [вместо трусов] - я был абсолютно голый. Фильм, который мы снимали, называется "Зулу". Мы уже показали его в Каннах, а теперь и вы сможете увидеть Орландо Блума во всей красе.

Лента, в котором вместе с Орландо снялся Форест Уитакер, повествует о двух полицейских, ведущих опасное расследование в Южной Африке.

К сожалению, прекрасная новость не обошлась без "ложки дегтя" - дата российского релиза ленты "Зулу" пока не назначена. Однако, мировая премьера картины состоится уже в ноябре, поэтому, уверены, до конца года и отечественному зрителю представится возможность увидеть Блума "во всей красе".

Орландо Блум обнажился для фильма


В фильме "Зулу" зрители увидят Орландо Блума "во всей красе"

Орландо Блум обнажился для фильма


Орландо Блум обнажился в фильме "Зулу"

Орландо Блум обнажился для фильма


Кадр из фильма "Зулу"

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Орландо Блум обнажился для фильма "Зулу"

18:09, 15 октября 2013

Комменты 19

O

у нас с ним имена похожи, люблю его, секси

Аватар

мне он в третьих Пиратах понравился, возмужавший он там такой. А первые Пираты по сюжету были лучше.

Аватар

мужчины в семье блума стали эксгибиционистами :)

Комментарий был удален

Аватар

Я надеюсь фильм снят в 3D?

Подождите...