Вчера в Калфорнии прошла мировая премьера нового приключенческого анимационного фильма "Индюки: Назад в будущее" (Free Birds), на которой появились Оуэн Уилсон, Вуди Харрельсон, Эми Полер и другие звезды, подарившие свои голоса главным героям мультика.

Индюк Реджи живет роскошной жизнью "помилованной индюшки", но его покой нарушает амбициозный и бесстрашный Джейк - новые товарищи вместе отправятся в прошлое, чтобы изменить ход истории и навсегда вычеркнуть индейку из праздничного меню американцев.

Тем временем западные таблоиды гадают, не хотел бы озвучивший путешественника во времени Уилсон и сам слега изменить прошлое: напомним, на днях в СМИ появились сообщения, что голливдский актер готовится стать отцом во второй раз. При этом мамой будущего ребенка называют звездного фитнес-тренера Каролин Линдквист, которая встречалась с Уилсоном, будучи замужней женщиной.

Оуэн эти слухи никак не комментировал - возможно, актер все-таки выскажется по этому поводу уже после рождения малыша: в следующем году на экраны выходят пять новых работ Уилсона, поэтому поводов для публичных заявлений у него будет предостаточно.


Вуди Харрельсон и Оуэн Уилсон


Эми Полер


Камила Алвес


Марилия Морено

Источники: Gettyimages.com/Photobank.com

Подпишитесь на наш

"Индюки: Назад в будущее": Оуэн Уилсон и другие звезды на премьере

12:10, 14 октября 2013

Комменты 13

L

Платье у Камилы Авес без подкладки, что нынче вообще в тенденцию входит, извращение дизайнеров, отсюда и живот!

Аватар

не знаю кого люблю больше - Вуди или Оуэна - такие пупуськи оба

Аватар

Камилла понравилась

Аватар

на фото у Вуди и Оуэн выражения лиц и позы как у заправских выпивох

G

Оуэн и Вуди как братья родные ) Точнее, тут как папа и сын ) Очень похожие черты лица

Подождите...