Блогер AnnetteRose поделилась свежим видео со съемок "Академии вампиров" - первой экранизации романов в жанре "городское фэнтези" писательницы Райчел Мид, главные роли в которой исполнили Зои Дойч, Люси Фрай, Сара Хайланд, а также наши соотечественники Ольга Куриленко и Данила Козловский.

Последний исполняет в картине роль наставника (а заодно - тайного воздыхателя) главной героини, дампира родом из Сибири Дмитрия Беликова. И если его экранный герой отличается предельной серьезностью и таинственностью, то сам Данила в перерывах между съемкам прекрасно веселился вместе со своими коллегами.

Фэнтези-боевик "Академия вампиров" выйдет на экраны аккурат ко Дню Святого Валентина - 13 февраля 2014 года. Пока же предлагаем посмотреть видео, в котором исполнители главных ролей рассказывают о своих героях.


Зои Дойч и Данила Козловский в кадре...


...и в перерывах между съемками


Кадры из видео со съемок фильма "Академия вампиров"



Смотреть на YouTube

Источники: Instagram, Кадры из видео, Кадр из фильма

Подпишитесь на наш

"Академия вампиров": видео со съемок с Данилой Козловским

15:10, 11 октября 2013

Комменты 87

Аватар

Данила молодец! То что фильм молодежный не страшно, сразу никто не предложит в шедеврах сниматься. Это только начало карьеры там и уже одна из главных ролей в фильме. На иностранных форумах все умирают от его внешности, голоса и акцента. Там все девочки в обмороке, и скромно называют его просто богом.

Аватар

Он молодец! Работает, не стоит на месте! Внешность и талант позволяют! желаю ему удачи)

Аватар

В фильме "Одиночка" Данила отлично играет и выглядит. Кто не видел - советую.

D

Простите,но меня не впечатлило,очередной фильм из серии Сумерек...тема вампиров изжила себя

Аватар

После поста Редиски с упоминанием парнокопытных я до сих пор пребываю в смятении, и даже боюсь комментировать покорение Данилой сердец американских девушек, или актер гениальный, или все вранье..)) Фильм обязательно посмотрю, про вампиров красавчиков я люблю))

Подождите...