Расставшись с Венсаном Касселем, Моника Белуччи с головой погрузилась в работу - папарацци запечатлели актрису на съемках новой ленты Le meraviglie ("Чудеса") молодого режиссера и сценариста Алисы Рорвакер.

О чем именно пойдет повествование во второй полнометражной работе Рорвакер (первая - "Небесное тело" - принесла ей множество наград, в том числе приз Каннского кинофестиваля) - пока не сообщается, но совершенно точно без волшебства там не обойдется. Известно, что Белуччи предстанет в картине в образе царицы - а ее роскошный белоснежный наряд мы можем оценить уже сейчас.

Еще до выхода "Чудес" поклонники итальянской кинодивы смогут увидеть Монику в драме Эмира Кустурицы "Любовь и война" - картина, рассказывающая историю любви, которая разворачивается на фоне Боснийской войны, появится на экранах в следующем году.


 Моника Белуччи на съемках фильма Le meraviglie

Le meraviglie 2


Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Чудеса": Моника Белуччи на съемках нового фильма

12:45, 11 октября 2013

Комменты 24

M

Какая страшная

M

Чудо, что Моника смеется, не часто ее такой в кино увидишь

Аватар

я вообще ее не сразу и узнала то..

Аватар

ну это же просто фото. думаю в фильме все будет смотреться шикарно - и ужасное платье, и седой парик. Смотрю съемки в Турции в Памуккале. Ох и шикарное место, мне кажется так должен выглядеть рай.

Аватар

Тумбочка у нее нехилая

Подождите...