Скрасить ожидание поклонников Бенедикта Камбербэтча новых экранных проектов с его участием - драм "12 лет рабства" и "Август", байопика "Пятая власть", а также нового сезона сериала "Шерлок" - помогает блогер Anna-Maria. Она поделилась с нами свежей фотосессией актера для ноябрьского номера журнала Esquire, а также трейлером короткометражного фильма, в котором Камбербэтч сыграл роль экс-суперагента.

Триллер "Небольшое одолжение" (Little Favor) - проект близкого друга Камбербэтча, продюсера Адама Экленда. А режиссером и сценаристом ленты выступил Патрик Монро, тренировавший Бенедикта для роли в "Стартреке".

Примечателен и тот факт, что на съемку этой короткометражки "скинулись" фанаты самого Камбербэтча с помощью платежной онлайн-системы. Чтобы помочь своему другу собрать 25 тысяч долларов, актер обратился к своим поклонником: в итоге в первые же часы бло пожертвовано 11 тысяч, а на третий день счетчик перевалил за 70 тысяч фунтов.

Герой Бенедикта - отставной агент, семь лент назад покинувший службу Ее Величества. Он страдает посттравматическим расстройством, но искренне пытается вести нормальную жизнь, занимаясь бизнесом и строя отношения с любимой девушкой. Но внезапно появляется его старый товарищ Джеймс, который когда-то спас его от смерти в Ираке, и просит о "небольшом одолжении".

Дата релиза картины пока не назначена, но, судя по трейлеру, нас ожидает весьма захватывающее зрелище.

Фотосессия Бенедикта Камбербэтча в Esquire

Фотосессия Бенедикта Камбербэтча для ноябрьского номера Esquire 1
Фотосессия Бенедикта Камбербэтча для ноябрьского номера Esquire 2
Фотосессия Бенедикта Камбербэтча для ноябрьского номера Esquire 4
Фотосессия Бенедикта Камбербэтча для ноябрьского номера Esquire 3
Фотосессия Бенедикта Камбербэтча для ноябрьского номера Esquire 5
Фотосессия Бенедикта Камбербэтча для ноябрьского номера Esquire 6
Фотосессия Бенедикта Камбербэтча для ноябрьского номера Esquire 7


Трейлер короткометражного фильма "Небольшое одолжение"

Трейлер короткометражного фильма


Смотреть на YouTube

Источники: Esquire, Кадры из видео, sherlockisthebest.tumblr.com

Подпишитесь на наш

Бенедикт Камбербэтч в новой фотосессии и трейлере короткометражного фильма

19:05, 10 октября 2013

Комменты 60

Аватар

А мне нравится его английский....других с трудом понимаю, а его баритон , наверное, с лёту !!!! (В фильмах с англ.дорожкой ест-то)

Аватар

Вот яркий пример того, как человек с мягко говоря нестандартной внешностью благодаря своей харизме и таланту может влюбить в себя пол земного шара (ну по крайней мере женскую его часть))) И мне ничуть не стыдно быть в их рядах. Классный он чоуж:))))

B

ох, Беня ....

Аватар

отличный фотосет

Аватар

Беня, конь ты наш бельгийский! :)

Подождите...