Блогер DobrayaGrust27 поделилась первым трейлером фильма "Влюбиться до смерти" (Charlie Countryman), главные роли в котором сыграли Шайя ЛаБеф, Эван Рэйчел Вуд, Мадс Миккельсен, Тиль Швайгер, Руперт Гринт и другие звезды.

Полнометражный дебют режиссера Фредрика Бонда был представлен на "Сандэнс" и Берлинском кинофестивале, оставив в полном восторге и публику, и критиков - блистательный, захватывающий дух, сумасшедший и потрясающе красивый - какими только эпитетами не наградили этот "мелодраматичный боевик" о простом американском клерке Чарли Кантримене и его путешествии в Европу.

К слову, изначально фильм назывался "Необходимая смерть Чарли Кантримена", но уже после фествиальных показов создатели картины решили оставить в качестве заглавия лишь имя главного героя (впрочем, на название фильма в российском прокате это никак не повлияло).

Главный герой живет тихой жизнью в американском городе, скрашивая свои вечера галлюциногенными таблетками. В одном из наркотических видений к нему явилась покойная мать с наставлением отправиться в Бухарест. В соответствии с не самыми лестными стереотипамами об американцах, Чарли вместо столицы Румынии прилетает в Будапешт, где влюбляется в молодую жену местного криминального авторитета - а там и до Бухареста недалеко, ведь именно там избитым и подвешенным вниз головой на главной площади города оказывается Кантримен.

В ограниченный прокат в США фильм "Влюбиться до смерти" выйдет в ноябре этого года. Дата российского релиза пока не назначена.


Эван Рэйчел Вуд и шайя ЛаБеф в фильме "Влюбиться до смерти"


Тиль Швайгер


Мадс Миккельсен


Руперт Гринт



Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Влюбиться до смерти": Шайа ЛаБеф и Эван Рэйчел Вуд в трейлере фильма

14:30, 9 октября 2013

Комменты 24

Аватар

Так себе фильм с кучей банальных сцен расчитанных на то, чтобы зритель всплакнул. Весь просмотри непокидало ощущение что режиссером был федор бондарчук какой-то - куча нарезанных кадров из клипов 90-х. Я его смотрела на фестивале Sundancе, и это был довольно средненький фильм из представленных.

Аватар

Мадс! Тиль!Сердце мое, успокойся!

Аватар

я тоже хочу посмотреть

Аватар

ой как интересно!

L

Шайя тут хотя бы более-менее взрослым выглядит, а то как вечный подросток. Помню, в "Трансформерах" он на фоне Рози смотрелся каким-то малолеткой, даже неприлично :)) А к Миккельсену, смотрю, не одна я неровно дышу :) В "Казино Рояль" я была на его стороне, зацепил сразу :))))))))) Они всегда таких очаровашек на роли плохишей подбирают.

Подождите...